Газпромбанк запустил новую кредитную карту для автолюбителей «Автодрайв Platinum Credit» 7 Июня 2019 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк запустил новую кредитную карту для автолюбителей «Автодрайв Platinum Credit» 7 Июня 2019 - «Газпромбанк»





Москва, 07 июня 2019 года – Газпромбанк предлагает клиентам оформить кредитную карту «Автодрайв Platinum Credit» с совместными программами лояльности «Газпромбанк - Газпромнефть» и «Нам по пути».
Максимальная сумма кредитного лимита карты 600 000 рублей. Помимо льготного периода кредитования до 2 месяцев по операциям покупок, по карте предусмотрено начисление бонусов за оплату товаров и услуг как в сети АЗС «Газпромнефть», так и вне ее.
Бонусы начисляются из расчета:
10% от суммы покупок на АЗС «Газпромнефть»;
1,5 бонуса за каждые 100 рублей, потраченных вне АЗС «Газпромнефть»;
Бонусы за покупку топлива по программе «Нам по пути».
1 бонус = 1 рубль.
Подать заявку на оформление карты можно в отделениях Банка или на сайте. Документы, подтверждающие доход, предоставляются по желанию. Решение Банка от 5 минут.
Подробнее с условиями оформления и пользования карты «Автодрайв Platinum Credit» можно ознакомиться здесь.


Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 07 июня 2019 года – Газпромбанк предлагает клиентам оформить кредитную карту «Автодрайв Platinum Credit» с совместными программами лояльности «Газпромбанк - Газпромнефть» и «Нам по пути». Максимальная сумма кредитного лимита карты 600 000 рублей. Помимо льготного периода кредитования до 2 месяцев по операциям покупок, по карте предусмотрено начисление бонусов за оплату товаров и услуг как в сети АЗС «Газпромнефть», так и вне ее. Бонусы начисляются из расчета: 10% от суммы покупок на АЗС «Газпромнефть»; 1,5 бонуса за каждые 100 рублей, потраченных вне АЗС «Газпромнефть»; Бонусы за покупку топлива по программе «Нам по пути». 1 бонус = 1 рубль. Подать заявку на оформление карты можно в отделениях Банка или на сайте. Документы, подтверждающие доход, предоставляются по желанию. Решение Банка от 5 минут. Подробнее с условиями оформления и пользования карты «Автодрайв Platinum Credit» можно ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали