Газпромбанк предложил клиентам Умную кредитную карту 11 Июля 2019 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк предложил клиентам Умную кредитную карту 11 Июля 2019 - «Газпромбанк»





Москва, 11 июля 2019 года - Газпромбанк объявляет о запуске с 10 июля Умной кредитной карты. Клиентам, оформившим кредитную карту Газпромбанка с опцией «Умный кэшбэк», теперь не нужно заранее выбирать категорию начисления кэшбэка, рискуя ошибиться и не получить максимум возможного. Умная кредитная карта от Газпромбанка самостоятельно подстроится под клиента для обеспечения максимальной выгоды, а начисление кэшбэка всегда будет производиться в той категории, в которой у клиента были самые большие траты в течение месяца.



Максимальная сумма кредитного лимита карты составляет 600 000 рублей. Льготный период кредитования длится до двух месяцев. Ставка по кредиту составляет от 25,9% годовых и зависит от условий договора и типа расходных операций. Ежемесячное обслуживание карты не взимается при зачислении на счет «зарплатной» карты клиента заработной платы в размере не менее 30 тыс. рублей в месяц. В остальных случаях обслуживание будет стоить 199 рублей.



Размер вознаграждения, получаемый клиентом за транзакции, зависит от категории и суммы покупок, но при определенных условиях может доходить до 10%. Всего Газпромбанк разработал 9 категорий покупок, по которым происходит начисление «Умного кэшбэка»:


АЗС/парковки;
Кафе, рестораны, бары, сети фастфуд;
Детские товары и развитие;
Одежда и обувь;
Кино и развлечения;
Фитнес и спортивные товары;
СПА, салоны красоты и косметика;
Медицинские услуги и аптеки;
Дом, дача и бытовая техника.


На прошлой неделе Газпромбанк объявил о запуске дебетовой «Умной карты».



«Даже запустив уже очень интересные продукты, мы всегда продолжаем думать об их дальнейшем развитии, что идет на пользу нашим клиентам. Уверен, что уникальная в своем сегменте «Умная карта», базирующаяся на весьма привлекательном предложении по кредитованию, станет одним из наших флагманских продуктов и будет пользоваться активным спросом», – прокомментировал Первый Вице-Президент Газпромбанка Алексей Попович.



Департамент коммуникаций и маркетинга

«Газпромбанк» (Акционерное общество)

E-mail: pr@gazprombank.ru




Москва, 11 июля 2019 года - Газпромбанк объявляет о запуске с 10 июля Умной кредитной карты. Клиентам, оформившим кредитную карту Газпромбанка с опцией «Умный кэшбэк», теперь не нужно заранее выбирать категорию начисления кэшбэка, рискуя ошибиться и не получить максимум возможного. Умная кредитная карта от Газпромбанка самостоятельно подстроится под клиента для обеспечения максимальной выгоды, а начисление кэшбэка всегда будет производиться в той категории, в которой у клиента были самые большие траты в течение месяца. Максимальная сумма кредитного лимита карты составляет 600 000 рублей. Льготный период кредитования длится до двух месяцев. Ставка по кредиту составляет от 25,9% годовых и зависит от условий договора и типа расходных операций. Ежемесячное обслуживание карты не взимается при зачислении на счет «зарплатной» карты клиента заработной платы в размере не менее 30 тыс. рублей в месяц. В остальных случаях обслуживание будет стоить 199 рублей. Размер вознаграждения, получаемый клиентом за транзакции, зависит от категории и суммы покупок, но при определенных условиях может доходить до 10%. Всего Газпромбанк разработал 9 категорий покупок, по которым происходит начисление «Умного кэшбэка»: АЗС/парковки; Кафе, рестораны, бары, сети фастфуд; Детские товары и развитие; Одежда и обувь; Кино и развлечения; Фитнес и спортивные товары; СПА, салоны красоты и косметика; Медицинские услуги и аптеки; Дом, дача и бытовая техника. На прошлой неделе Газпромбанк объявил о запуске дебетовой «Умной карты». «Даже запустив уже очень интересные продукты, мы всегда продолжаем думать об их дальнейшем развитии, что идет на пользу нашим клиентам. Уверен, что уникальная в своем сегменте «Умная карта», базирующаяся на весьма привлекательном предложении по кредитованию, станет одним из наших флагманских продуктов и будет пользоваться активным спросом», – прокомментировал Первый Вице-Президент Газпромбанка Алексей Попович. Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали