Газпромбанк провел семинар по проектному и экспортному финансированию в Ташкенте 12 Августа 2019 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк провел семинар по проектному и экспортному финансированию в Ташкенте 12 Августа 2019 - «Газпромбанк»





12 августа 2019 года, Ташкент – Газпромбанк провел в Ташкенте образовательный семинар по использованию инструментов проектного и экспортного финансирования для представителей системообразующих банков и горно-металлургических компаний Узбекистана. На мероприятии, организованном для развития партнерских отношений с бизнес-сообществом республики, присутствовало более 50 участников.



В рамках семинара эксперты Газпромбанка поделились с гостями опытом организации финансирования проектов и торговых сделок. Присутствующие узнали об отличиях проектного финансирования от инвестиционного кредитования, подходах к структурированию финансирования проектов, эксплуатационной и инвестиционной фазах проекта и практике участия в проектах экспортно-кредитных агентств.



«Мы в Газпромбанке с большим воодушевлением восприняли идею провести для коллег из Узбекистана семинар о перспективном для развития экономики наших стран механизме проектного и экспортного финансирования, позволяющего ускорить сроки реализации капиталоемких инвестиционных проектов, а также структурировать и минимизировать финансовые риски. Уверен, что сегодняшняя встреча будет способствовать дальнейшему укреплению партнерства с узбекскими компаниями, направленного на поддержку внешнеторговых операций и развитие рынка международных финансовых услуг», – отметил Вице-Президент – начальник Департамента проектного и структурного финансирования Александр Ушков.



Департамент коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru


12 августа 2019 года, Ташкент – Газпромбанк провел в Ташкенте образовательный семинар по использованию инструментов проектного и экспортного финансирования для представителей системообразующих банков и горно-металлургических компаний Узбекистана. На мероприятии, организованном для развития партнерских отношений с бизнес-сообществом республики, присутствовало более 50 участников. В рамках семинара эксперты Газпромбанка поделились с гостями опытом организации финансирования проектов и торговых сделок. Присутствующие узнали об отличиях проектного финансирования от инвестиционного кредитования, подходах к структурированию финансирования проектов, эксплуатационной и инвестиционной фазах проекта и практике участия в проектах экспортно-кредитных агентств. «Мы в Газпромбанке с большим воодушевлением восприняли идею провести для коллег из Узбекистана семинар о перспективном для развития экономики наших стран механизме проектного и экспортного финансирования, позволяющего ускорить сроки реализации капиталоемких инвестиционных проектов, а также структурировать и минимизировать финансовые риски. Уверен, что сегодняшняя встреча будет способствовать дальнейшему укреплению партнерства с узбекскими компаниями, направленного на поддержку внешнеторговых операций и развитие рынка международных финансовых услуг», – отметил Вице-Президент – начальник Департамента проектного и структурного финансирования Александр Ушков. Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали