Центральная пригородная пассажирская компания перешла на онлайн-инкассацию от Газпромбанка 8 Августа 2019 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Центральная пригородная пассажирская компания перешла на онлайн-инкассацию от Газпромбанка 8 Августа 2019 - «Газпромбанк»





Москва, 08 августа 2019 года - Крупнейший в России пригородныи перевозчик – Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) первой в отрасли внедрила систему Cash Connect для обработки и инкассации наличнои выручки. Система работает на базе онлаин-инкассации и объединяет сервисы, направленные на повышение эффективности оборота наличных денежных средств. Особенностью проекта стало появление дополнительных функции: теперь можно выбрать один из трех счетов для внесения денег, что позволяет распределять финансовые средства в соответствии с задачами компании. Партнером проекта выступает компания Profindustry, специализирующаяся на технологиях проверки подлинности, автоматизации обработки наличных и онлайн-инкассации.
Запуск сервиса состоялся на Рижском вокзале в Москве.
«Мы рады, что наше решение способствовало автоматизации бизнес-процессов крупнейшего пригородного перевозчика. Надеемся на успешное развитие этого перспективного проекта», – прокомментировал начальник Управления наличного денежного обращения Департамента стандартных расчетных продуктов Газпромбанка Сергеи Кулик.
«Сегодня состоялся запуск проекта с Газпромбанком и Profindustry. Мы долго к этому шли, отработали все технологии и получили комплексную услугу, которая позволяет нам экономить время и ресурсы персонала, минимизировать ошибки и снять все опасения за сохранность денежных средств. Новые технологии облегчат ежедневную работу и повысят производительность труда билетных кассиров», – подчеркнула финансовыи директор АО «Центральная ППК» Татьяна Островская.


Департамент коммуникаций и маркетинга

«Газпромбанк» (Акционерное общество)

E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 08 августа 2019 года - Крупнейший в России пригородныи перевозчик – Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) первой в отрасли внедрила систему Cash Connect для обработки и инкассации наличнои выручки. Система работает на базе онлаин-инкассации и объединяет сервисы, направленные на повышение эффективности оборота наличных денежных средств. Особенностью проекта стало появление дополнительных функции: теперь можно выбрать один из трех счетов для внесения денег, что позволяет распределять финансовые средства в соответствии с задачами компании. Партнером проекта выступает компания Profindustry, специализирующаяся на технологиях проверки подлинности, автоматизации обработки наличных и онлайн-инкассации. Запуск сервиса состоялся на Рижском вокзале в Москве. «Мы рады, что наше решение способствовало автоматизации бизнес-процессов крупнейшего пригородного перевозчика. Надеемся на успешное развитие этого перспективного проекта», – прокомментировал начальник Управления наличного денежного обращения Департамента стандартных расчетных продуктов Газпромбанка Сергеи Кулик. «Сегодня состоялся запуск проекта с Газпромбанком и Profindustry. Мы долго к этому шли, отработали все технологии и получили комплексную услугу, которая позволяет нам экономить время и ресурсы персонала, минимизировать ошибки и снять все опасения за сохранность денежных средств. Новые технологии облегчат ежедневную работу и повысят производительность труда билетных кассиров», – подчеркнула финансовыи директор АО «Центральная ППК» Татьяна Островская. Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали