Газпромбанк снизил ставки по ипотеке 14 Января 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк снизил ставки по ипотеке 14 Января 2020 - «Газпромбанк»





Москва, 14 января 2020 года — С 14 января Газпромбанк снизил ставки по ряду ипотечных программ.
Теперь минимальная ставка по ипотеке составляет 7,7 % годовых в рамках программы «Новоселы» (на 0,4 процентного пункта ниже, чем ранее). Под 7,7 % можно оформить ипотечный кредит от 10 млн рублей на квартиры и таунхаусы, расположенные в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и от 5 млн рублей на квартиры и таунхаусы в остальных регионах России. Условия действуют по кредитам с первоначальным взносом не менее 30 % и в случае оформления личного страхования заемщика, а также если клиент является зарплатным или приобретает квартиру у партнера Газпромбанка.
На более привлекательных условиях доступна «Военная ипотека»: процентная ставка по ней опустилась на 0,3 п.п. до 8,5 % годовых.
Кроме того, Газпромбанк на 0,5 п.п. до 8,4 % годовых снизил ставки на рефинансирование ипотечных кредитов.
Подробнее с условиями по ипотечным программам Газпромбанка вы можете ознакомиться здесь.


Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 14 января 2020 года — С 14 января Газпромбанк снизил ставки по ряду ипотечных программ. Теперь минимальная ставка по ипотеке составляет 7,7 % годовых в рамках программы «Новоселы» (на 0,4 процентного пункта ниже, чем ранее). Под 7,7 % можно оформить ипотечный кредит от 10 млн рублей на квартиры и таунхаусы, расположенные в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и от 5 млн рублей на квартиры и таунхаусы в остальных регионах России. Условия действуют по кредитам с первоначальным взносом не менее 30 % и в случае оформления личного страхования заемщика, а также если клиент является зарплатным или приобретает квартиру у партнера Газпромбанка. На более привлекательных условиях доступна «Военная ипотека»: процентная ставка по ней опустилась на 0,3 п.п. до 8,5 % годовых. Кроме того, Газпромбанк на 0,5 п.п. до 8,4 % годовых снизил ставки на рефинансирование ипотечных кредитов. Подробнее с условиями по ипотечным программам Газпромбанка вы можете ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали