Газпромбанк запускает новый вклад «Успех» под 6,3 % годовых 3 Февраля 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк запускает новый вклад «Успех» под 6,3 % годовых 3 Февраля 2020 - «Газпромбанк»





Москва, 03 февраля 2020 года — С 3 февраля Газпромбанк предлагает клиентам оформить вклад «Успех». Новый вклад со ставкой 6,3 % годовых можно открыть на сумму от 2 до 15 млн рублей на 181 день в отделениях банка. В ближайшее время оформление станет доступным и в мобильном приложении «Телекард 2.0». Пролонгация, возможность пополнения и частичного снятия суммы депозита не предусмотрены.




Подробнее с условиями по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 03 февраля 2020 года — С 3 февраля Газпромбанк предлагает клиентам оформить вклад «Успех». Новый вклад со ставкой 6,3 % годовых можно открыть на сумму от 2 до 15 млн рублей на 181 день в отделениях банка. В ближайшее время оформление станет доступным и в мобильном приложении «Телекард 2.0». Пролонгация, возможность пополнения и частичного снятия суммы депозита не предусмотрены. Подробнее с условиями по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали