Газпромбанк запустил онлайн-автокредитование от 6,9 % годовых 5 Февраля 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк запустил онлайн-автокредитование от 6,9 % годовых 5 Февраля 2020 - «Газпромбанк»





Москва, 05 февраля 2020 года — Газпромбанк запустил дистанционное получение кредита на покупку автомобиля от 6,9 % годовых.
Главное преимущество автокредитования от Газпромбанка — возможность пройти всю процедуру оформления кредита полностью онлайн, без посещения отделения. Кроме того, клиент сначала получает деньги, а потом решает, хочет ли потратить их на автомобиль и предоставить его в залог. Газпромбанк первым на российском финансовом рынке предоставил возможность работать по такой схеме.
Для оформления автокредитования клиент оставляет заявку на сайте и прикрепляет необходимый пакет документов. После одобрения заявки в удобное для клиента время представитель Банка доставляет дебетовую «Умную карту», на которую начисляется кредит. Когда клиент приобретает автомобиль и предоставляет фотографии документов на него по специальной ссылке, Банк снижает процентную ставку. При этом документы на автомобиль остаются у клиента. Если оплачивать автомобиль в дилерском центре «Умной картой», можно получить кэшбэк до 10 000 рублей.
В автокредитовании от Газпромбанка ставка не зависит от наличия КАСКО, поэтому оформлять этот страховой полис необязательно. При желании его можно приобрести дистанционно у партнера банка.
Еще одна примечательная особенность новой услуги Газпромбанка — возможность купить автомобиль не только у официального дилера, но и у частного продавца.
Минимальная ставка 6,9 % годовых действует при предоставлении в залог нового автомобиля. При предоставлении в залог подержанного автомобиля ставка составит 7,9 %, а при непредоставлении — 9,9 %. При отсутствии страхования жизни и здоровья клиента действует надбавка 6 п.п. Максимальный срок кредита — 60 месяцев. Максимальная сумма при покупке нового автомобиля – 5 000 000 рублей, при покупке авто с пробегом – 3 000 000 рублей.
«При разработке новых и усовершенствовании существующих банковских услуг мы делаем большой упор на сервисы дистанционного обслуживания, ведь с каждым годом они приобретают для клиентов всю большую значимость. Учитывая эту тенденцию, Газпромбанк предоставил клиентам возможность взять автокредит онлайн. Уверен, что этот продукт будет востребован у покупателей, которые стремятся решить банковские вопросы, не тратя время на посещение офиса», — прокомментировал Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович.
С 3 февраля программа автокредитования запускается в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, а позднее будет масштабирована на всю страну.
Подробнее с условиями автокредитования Газпромбанка вы можете ознакомиться здесь.


Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 05 февраля 2020 года — Газпромбанк запустил дистанционное получение кредита на покупку автомобиля от 6,9 % годовых. Главное преимущество автокредитования от Газпромбанка — возможность пройти всю процедуру оформления кредита полностью онлайн, без посещения отделения. Кроме того, клиент сначала получает деньги, а потом решает, хочет ли потратить их на автомобиль и предоставить его в залог. Газпромбанк первым на российском финансовом рынке предоставил возможность работать по такой схеме. Для оформления автокредитования клиент оставляет заявку на сайте и прикрепляет необходимый пакет документов. После одобрения заявки в удобное для клиента время представитель Банка доставляет дебетовую «Умную карту», на которую начисляется кредит. Когда клиент приобретает автомобиль и предоставляет фотографии документов на него по специальной ссылке, Банк снижает процентную ставку. При этом документы на автомобиль остаются у клиента. Если оплачивать автомобиль в дилерском центре «Умной картой», можно получить кэшбэк до 10 000 рублей. В автокредитовании от Газпромбанка ставка не зависит от наличия КАСКО, поэтому оформлять этот страховой полис необязательно. При желании его можно приобрести дистанционно у партнера банка. Еще одна примечательная особенность новой услуги Газпромбанка — возможность купить автомобиль не только у официального дилера, но и у частного продавца. Минимальная ставка 6,9 % годовых действует при предоставлении в залог нового автомобиля. При предоставлении в залог подержанного автомобиля ставка составит 7,9 %, а при непредоставлении — 9,9 %. При отсутствии страхования жизни и здоровья клиента действует надбавка 6 п.п. Максимальный срок кредита — 60 месяцев. Максимальная сумма при покупке нового автомобиля – 5 000 000 рублей, при покупке авто с пробегом – 3 000 000 рублей. «При разработке новых и усовершенствовании существующих банковских услуг мы делаем большой упор на сервисы дистанционного обслуживания, ведь с каждым годом они приобретают для клиентов всю большую значимость. Учитывая эту тенденцию, Газпромбанк предоставил клиентам возможность взять автокредит онлайн. Уверен, что этот продукт будет востребован у покупателей, которые стремятся решить банковские вопросы, не тратя время на посещение офиса», — прокомментировал Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович. С 3 февраля программа автокредитования запускается в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, а позднее будет масштабирована на всю страну. Подробнее с условиями автокредитования Газпромбанка вы можете ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали