При содействии Газпромбанка открыта аудитория в РГУ нефти и газа им. Губкина 18 Февраля 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

При содействии Газпромбанка открыта аудитория в РГУ нефти и газа им. Губкина 18 Февраля 2020 - «Газпромбанк»





Москва. 18 февраля 2020 года — При содействии Газпромбанка в Российском государственном университете нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина на факультете экономики и управления открылась новая современная аудитория. В церемонии открытия приняли участие Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк, а также выпускники университета, ныне сотрудники Газпромбанка: Первый Вице-Президент, Генеральный директор АО «Газпромбанк - Управление активами» Алексей Антонюк и Вице-Президент Игорь Волобуев. От Университета на церемонии открытия присутствовали Ректор Виктор Мартынов и Декан факультета экономики и управления Александр Славинский.
Открытие аудитории стало возможно благодаря работе Центра по работе с государственными органами и подведомственными организациями Газпромбанка, а также Управления по работе с некоммерческими организациями АО «Газпромбанк - Управление активами».
«Являясь одним из крупнейших банков России, Газпромбанк полностью осознает необходимость ведения социально-ответственного бизнеса. Образование – одна из важнейших областей, где государство и бизнес активно сотрудничают, и мы рады внести свой вклад в развитие науки и высшего образования. Для Газпромбанка образовательные учреждения – это не просто интересные клиенты, это наши надежные партнеры. Надеемся, что эта аудитория будет способствовать научным достижениям студентов Университета, а в будущем и профессиональным достижениям его выпускников», - прокомментировала событие Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк.
Открытие аудитории стало одним из шагов в рамках сотрудничества Газпромбанка и РГУ нефти и газа им. Губкина по целому ряду направлений как в рамках обслуживания Университета, так и в целях развития совместных образовательных и социальных программ.
После церемонии открытия аудитории представители Газпромбанка провели встречу с руководством Университета, где обсудили технический аспект развития совместных проектов и новые области для сотрудничества, в том числе создание эндаумента Университета.


Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва. 18 февраля 2020 года — При содействии Газпромбанка в Российском государственном университете нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина на факультете экономики и управления открылась новая современная аудитория. В церемонии открытия приняли участие Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк, а также выпускники университета, ныне сотрудники Газпромбанка: Первый Вице-Президент, Генеральный директор АО «Газпромбанк - Управление активами» Алексей Антонюк и Вице-Президент Игорь Волобуев. От Университета на церемонии открытия присутствовали Ректор Виктор Мартынов и Декан факультета экономики и управления Александр Славинский. Открытие аудитории стало возможно благодаря работе Центра по работе с государственными органами и подведомственными организациями Газпромбанка, а также Управления по работе с некоммерческими организациями АО «Газпромбанк - Управление активами». «Являясь одним из крупнейших банков России, Газпромбанк полностью осознает необходимость ведения социально-ответственного бизнеса. Образование – одна из важнейших областей, где государство и бизнес активно сотрудничают, и мы рады внести свой вклад в развитие науки и высшего образования. Для Газпромбанка образовательные учреждения – это не просто интересные клиенты, это наши надежные партнеры. Надеемся, что эта аудитория будет способствовать научным достижениям студентов Университета, а в будущем и профессиональным достижениям его выпускников», - прокомментировала событие Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк. Открытие аудитории стало одним из шагов в рамках сотрудничества Газпромбанка и РГУ нефти и газа им. Губкина по целому ряду направлений как в рамках обслуживания Университета, так и в целях развития совместных образовательных и социальных программ. После церемонии открытия аудитории представители Газпромбанка провели встречу с руководством Университета, где обсудили технический аспект развития совместных проектов и новые области для сотрудничества, в том числе создание эндаумента Университета. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали