Газпромбанк вошел в десятку лучших в России компаний для женской карьеры 20 Февраля 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк вошел в десятку лучших в России компаний для женской карьеры 20 Февраля 2020 - «Газпромбанк»





Москва, 20 февраля 2020 года — Журнал Forbes Woman опубликовал результаты рейтинга компаний, следующих принципам гендерного равенства и создающих максимально комфортные условия для своих сотрудниц. В результате тщательного отбора по ряду метрик в рейтинге приняли участие 25 компаний. Газпромбанк вошел в десятку лучших и занял второе место среди банков.
Основными критериями выявления лидеров рейтинга стали: соотношение мужчин и женщин в менеджменте компаний, доля, которую составляют женщины среди 10% самых высокооплачиваемых сотрудников и среди сотрудников, получивших повышение в 2019 году, а также корпоративные и благотворительные программы, ориентированные на женщин.
В числе преимуществ работы в Газпромбанке помимо хороших возможностей по построению карьеры для женщин был отмечен большой соцпакет, включающий ДМС для сотрудниц с полной оплатой ведения беременности и родов, материальную помощь многодетным родителям, родителям-одиночкам и родителям детей-инвалидов, а также возможность гибкого графика работы для молодых матерей.
«Сегодня Газпромбанк демонстрирует способность к переменам, умение оперативно реагировать на внешние вызовы. Но при этом мы оставляем неизменным главное – мы опираемся на людей, стремимся раскрыть их потенциал, создать оптимальные условия для эффективного труда, поддержать в каждом желание творить и приносить пользу Банку. Наши усилия не напрасны: в Газпромбанке трудится команда единомышленников с высоким уровнем мотивации, и мы все чаще занимаем топовые позиции в рейтингах лучших работодателей», – отметил заместитель Председателя Правления Дмитрий Зауэрс.
В конце 2019 года Газпромбанк вошел в тройку лучших работодателей России по версии журнала Forbes. Ранее Газпромбанк три года подряд получал награду Randstad Award в номинации «Самый привлекательный работодатель в сфере финансовых услуг».


Департамент коммуникаций и маркетинга

«Газпромбанк» (Акционерное общество)

E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 20 февраля 2020 года — Журнал Forbes Woman опубликовал результаты рейтинга компаний, следующих принципам гендерного равенства и создающих максимально комфортные условия для своих сотрудниц. В результате тщательного отбора по ряду метрик в рейтинге приняли участие 25 компаний. Газпромбанк вошел в десятку лучших и занял второе место среди банков. Основными критериями выявления лидеров рейтинга стали: соотношение мужчин и женщин в менеджменте компаний, доля, которую составляют женщины среди 10% самых высокооплачиваемых сотрудников и среди сотрудников, получивших повышение в 2019 году, а также корпоративные и благотворительные программы, ориентированные на женщин. В числе преимуществ работы в Газпромбанке помимо хороших возможностей по построению карьеры для женщин был отмечен большой соцпакет, включающий ДМС для сотрудниц с полной оплатой ведения беременности и родов, материальную помощь многодетным родителям, родителям-одиночкам и родителям детей-инвалидов, а также возможность гибкого графика работы для молодых матерей. «Сегодня Газпромбанк демонстрирует способность к переменам, умение оперативно реагировать на внешние вызовы. Но при этом мы оставляем неизменным главное – мы опираемся на людей, стремимся раскрыть их потенциал, создать оптимальные условия для эффективного труда, поддержать в каждом желание творить и приносить пользу Банку. Наши усилия не напрасны: в Газпромбанке трудится команда единомышленников с высоким уровнем мотивации, и мы все чаще занимаем топовые позиции в рейтингах лучших работодателей», – отметил заместитель Председателя Правления Дмитрий Зауэрс. В конце 2019 года Газпромбанк вошел в тройку лучших работодателей России по версии журнала Forbes. Ранее Газпромбанк три года подряд получал награду Randstad Award в номинации «Самый привлекательный работодатель в сфере финансовых услуг». Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали