Газпромбанк запускает «Дальневосточную ипотеку» под 2 % годовых 20 Февраля 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк запускает «Дальневосточную ипотеку» под 2 % годовых 20 Февраля 2020 - «Газпромбанк»





20 февраля 2020 года, Москва – Газпромбанк предлагает клиентам оформить «Дальневосточную ипотеку» под 2 % годовых при покупке жилья на территории Дальневосточного федерального округа (ДФО) в рамках программы государственной поддержки. На такую процентную ставку могут претендовать семьи, в которых возраст обоих супругов не превышает 35 лет, а также не состоящие в браке граждане до 35 лет, воспитывающие ребенка до 18 лет.
«Дальневосточную ипотеку» под 2 % годовых можно оформить на сумму от 100 тыс. до 6 млн рублей на срок от года до 20 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составлять не менее 20 % от стоимости жилья, при этом в качестве взноса можно использовать материнский капитал. При отсутствии личного страхования заемщика действует надбавка в размере 1 п.п.
Государственная программа льготного ипотечного кредитования «Дальневосточная ипотека» призвана значительно повысить объемы строительства современного жилья в ДФО и привлечь в регион квалифицированные кадры.
Подробнее с условиями по ипотечным программам Газпромбанка вы можете ознакомиться здесь.


Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru


20 февраля 2020 года, Москва – Газпромбанк предлагает клиентам оформить «Дальневосточную ипотеку» под 2 % годовых при покупке жилья на территории Дальневосточного федерального округа (ДФО) в рамках программы государственной поддержки. На такую процентную ставку могут претендовать семьи, в которых возраст обоих супругов не превышает 35 лет, а также не состоящие в браке граждане до 35 лет, воспитывающие ребенка до 18 лет. «Дальневосточную ипотеку» под 2 % годовых можно оформить на сумму от 100 тыс. до 6 млн рублей на срок от года до 20 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составлять не менее 20 % от стоимости жилья, при этом в качестве взноса можно использовать материнский капитал. При отсутствии личного страхования заемщика действует надбавка в размере 1 п.п. Государственная программа льготного ипотечного кредитования «Дальневосточная ипотека» призвана значительно повысить объемы строительства современного жилья в ДФО и привлечь в регион квалифицированные кадры. Подробнее с условиями по ипотечным программам Газпромбанка вы можете ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали