Газпромбанк совместно с Газпромбанк Лизинг оказывает содействие ВЕЛЕССТРОЮ в строительстве объектов по производству СПГ в России 27 Февраля 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк совместно с Газпромбанк Лизинг оказывает содействие ВЕЛЕССТРОЮ в строительстве объектов по производству СПГ в России 27 Февраля 2020 - «Газпромбанк»





27 февраля 2020 года, Москва – Газпромбанк совместно с Газпромбанк Лизинг и строительная компания ВЕЛЕССТРОЙ с начала 2020 года заключили восемь договоров лизинга в рамках финансирования поставок строительной техники и оборудования для выполнения работ по производству сниженного природного газа на проектах «Арктик СПГ 2», «ЯМАЛ СПГ» и «Обский СПГ». Общая стоимость предметов лизинга составляет порядка 400 млн рублей, и до конца года ожидается планомерное увеличение объемов сотрудничества. Благодаря лизинговому финансированию масштабных проектов компания ВЕЛЕССТРОЙ может приобрести в собственность автотехнику и спецтехнику, что в свою очередь позволяет сократить срок выполнения работ, а также снизить затраты на капитальные вложения.
Центр по работе с государственными компаниями и подведомственными организациями Газпромбанка и Газпромбанк Лизинг сотрудничают с компанией ВЕЛЕССТРОЙ в рамках лизингового финансирования с 2013 года. За все время профинансировано приобретение имущества стоимостью более 6 млрд рублей, включая легковой и грузовой транспорт, строительную и строительно-дорожную технику, автобусы.


Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru


27 февраля 2020 года, Москва – Газпромбанк совместно с Газпромбанк Лизинг и строительная компания ВЕЛЕССТРОЙ с начала 2020 года заключили восемь договоров лизинга в рамках финансирования поставок строительной техники и оборудования для выполнения работ по производству сниженного природного газа на проектах «Арктик СПГ 2», «ЯМАЛ СПГ» и «Обский СПГ». Общая стоимость предметов лизинга составляет порядка 400 млн рублей, и до конца года ожидается планомерное увеличение объемов сотрудничества. Благодаря лизинговому финансированию масштабных проектов компания ВЕЛЕССТРОЙ может приобрести в собственность автотехнику и спецтехнику, что в свою очередь позволяет сократить срок выполнения работ, а также снизить затраты на капитальные вложения. Центр по работе с государственными компаниями и подведомственными организациями Газпромбанка и Газпромбанк Лизинг сотрудничают с компанией ВЕЛЕССТРОЙ в рамках лизингового финансирования с 2013 года. За все время профинансировано приобретение имущества стоимостью более 6 млрд рублей, включая легковой и грузовой транспорт, строительную и строительно-дорожную технику, автобусы. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали