Официальным лицом бренда Газпромбанка стал Федор Бондарчук 2 Марта 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Официальным лицом бренда Газпромбанка стал Федор Бондарчук 2 Марта 2020 - «Газпромбанк»





02 марта 2020 года, Москва – Газпромбанк, один из крупнейших розничных банков России, объявляет о том, что лицом новой рекламной кампании, а также амбассадором бренда, стал знаменитый режиссер и киноактер Федор Бондарчук. Официальный посланник бренда появился у Газпромбанка впервые за его тридцатилетнюю историю.


Контракт с Федором Бондарчуком подписан до конца 2020 года. В рамках договора Федор станет героем различных рекламных материалов Газпромбанка, направленных на продвижение розничных продуктов в прессе, на телевидении, в наружной рекламе и интернете. Кроме того, контрактом предусмотрен целый ряд других активностей с участием Федора Бондарчука.



Новая рекламная кампания будет проводиться по всей стране и охватит 16 каналов телевидения, наружную рекламу в 55 городах, а также предусматривает активное продвижение розничных продуктов Газпромбанка в интернете, включая наиболее популярные социальные сети. Суммарный прогнозный охват рекламной кампании – 86% аудитории в возрасте от 18 до 55 лет. Использование наружной рекламы на улицах российских городов и интернет-активности начались сегодня. На телевидении старт показа рекламных роликов планируется на 9 марта.



«Розничный бизнес Газпромбанка в 2019 году показал впечатляющие темпы роста, в том числе благодаря эффективным рекламным кампаниям с участием звезд. В этом году мы также намерены добиваться опережающей рынок динамики по основным направлениям. Уверен, что привлечение такой звезды, как Федор Бондарчук, позволит нам значительно повысить эффективность продвижения всей линейки розничных продуктов, а также в целом окажет позитивное влияние на восприятие клиентами и без того чрезвычайно узнаваемого бренда Газпромбанка», — Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович.



«Мы гордимся тридцатилетними традициями Газпромбанка. При этом динамично меняемся, открыты для новых аудиторий и смело отвечаем на рыночные вызовы. Ровно так же Федор Бондарчук обладает колоссальным опытом и авторитетом, оставаясь при этом актуальным и неизменно интересным. Объединяя новаторство, верность традициям и способность успешно реализовывать амбициозные проекты, Федор идеально выражает ментальный и деловой код Газпромбанка. Уверены, что его участие в качестве амбассадора сделает бренд Банка еще сильнее, ярче, интереснее», — Вице-Президент — начальник Департамента коммуникаций и маркетинга Газпромбанка Анастасия Смирнова.



«Для меня большая честь стать лицом бренда Газпромбанка, который несомненно является одним из самых известных и надежных банков России. Сегодня Газпромбанк активно меняется, интенсивно развивает технологии, выводит на рынок уникальные продукты, показывая превосходные результаты как в рознице, так и в корпоративном бизнесе. Я рад стать частью этой истории и уверен, что наше сотрудничество будет позитивно воспринято многочисленными клиентами Газпромбанка», — Федор Бондарчук.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru


02 марта 2020 года, Москва – Газпромбанк, один из крупнейших розничных банков России, объявляет о том, что лицом новой рекламной кампании, а также амбассадором бренда, стал знаменитый режиссер и киноактер Федор Бондарчук. Официальный посланник бренда появился у Газпромбанка впервые за его тридцатилетнюю историю. Контракт с Федором Бондарчуком подписан до конца 2020 года. В рамках договора Федор станет героем различных рекламных материалов Газпромбанка, направленных на продвижение розничных продуктов в прессе, на телевидении, в наружной рекламе и интернете. Кроме того, контрактом предусмотрен целый ряд других активностей с участием Федора Бондарчука. Новая рекламная кампания будет проводиться по всей стране и охватит 16 каналов телевидения, наружную рекламу в 55 городах, а также предусматривает активное продвижение розничных продуктов Газпромбанка в интернете, включая наиболее популярные социальные сети. Суммарный прогнозный охват рекламной кампании – 86% аудитории в возрасте от 18 до 55 лет. Использование наружной рекламы на улицах российских городов и интернет-активности начались сегодня. На телевидении старт показа рекламных роликов планируется на 9 марта. «Розничный бизнес Газпромбанка в 2019 году показал впечатляющие темпы роста, в том числе благодаря эффективным рекламным кампаниям с участием звезд. В этом году мы также намерены добиваться опережающей рынок динамики по основным направлениям. Уверен, что привлечение такой звезды, как Федор Бондарчук, позволит нам значительно повысить эффективность продвижения всей линейки розничных продуктов, а также в целом окажет позитивное влияние на восприятие клиентами и без того чрезвычайно узнаваемого бренда Газпромбанка», — Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович. «Мы гордимся тридцатилетними традициями Газпромбанка. При этом динамично меняемся, открыты для новых аудиторий и смело отвечаем на рыночные вызовы. Ровно так же Федор Бондарчук обладает колоссальным опытом и авторитетом, оставаясь при этом актуальным и неизменно интересным. Объединяя новаторство, верность традициям и способность успешно реализовывать амбициозные проекты, Федор идеально выражает ментальный и деловой код Газпромбанка. Уверены, что его участие в качестве амбассадора сделает бренд Банка еще сильнее, ярче, интереснее», — Вице-Президент — начальник Департамента коммуникаций и маркетинга Газпромбанка Анастасия Смирнова. «Для меня большая честь стать лицом бренда Газпромбанка, который несомненно является одним из самых известных и надежных банков России. Сегодня Газпромбанк активно меняется, интенсивно развивает технологии, выводит на рынок уникальные продукты, показывая превосходные результаты как в рознице, так и в корпоративном бизнесе. Я рад стать частью этой истории и уверен, что наше сотрудничество будет позитивно воспринято многочисленными клиентами Газпромбанка», — Федор Бондарчук. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали