ХК «Газпромбанк» и ХК «Амур» провели товарищеский матч в Хабаровске 3 Марта 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

ХК «Газпромбанк» и ХК «Амур» провели товарищеский матч в Хабаровске 3 Марта 2020 - «Газпромбанк»





03 марта 2020 года, Москва – В субботу 29 февраля в г. Хабаровске в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» состоялся товарищеский матч ХК «Амур» – ХК «Газпромбанк». Игра была организована Дальневосточным филиалом и Хабаровской Дирекцией при поддержке Центра по работе с государственными органами и подведомственными организациями.




В матче принял участие Исполнительный Вице-Президент по работе с государственными органами и подведомственными организациями Андрей Савченко: «Мне очень приятно сегодня не только присутствовать на матче, но и принять в нем участие, пусть такие матчи станут хорошей традицией между ХК «Амур» и Газпромбанком».



Газпромбанк совместно с ХК «Амур» выпущена кобрендинговая карта - это не только платежная карта, но и абонемент на домашнюю серию матчей.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru


03 марта 2020 года, Москва – В субботу 29 февраля в г. Хабаровске в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» состоялся товарищеский матч ХК «Амур» – ХК «Газпромбанк». Игра была организована Дальневосточным филиалом и Хабаровской Дирекцией при поддержке Центра по работе с государственными органами и подведомственными организациями. В матче принял участие Исполнительный Вице-Президент по работе с государственными органами и подведомственными организациями Андрей Савченко: «Мне очень приятно сегодня не только присутствовать на матче, но и принять в нем участие, пусть такие матчи станут хорошей традицией между ХК «Амур» и Газпромбанком». Газпромбанк совместно с ХК «Амур» выпущена кобрендинговая карта - это не только платежная карта, но и абонемент на домашнюю серию матчей. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали