Газпромбанк усилил меры безопасности в связи с коронавирусом 24 Марта 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк усилил меры безопасности в связи с коронавирусом 24 Марта 2020 - «Газпромбанк»





Москва. 24 марта 2020 года — Газпромбанк продолжает работать в штатном режиме, обеспечив клиентов необходимыми мерами безопасности в связи с распространением коронавируса COVID-19.



В настоящий момент все сотрудники Москвы и Московской области оснащены средствами дезинфекции, защитными масками и перчатками. Перед началом смены каждый работник проходит термометрию. Также в помещениях банка стараются не допускать большого скопления людей. В течение рабочего дня помещения отделений проходят дезинфекцию с помощью специально закупленных установок для очистки воздуха.



В региональные подразделения Банка направлено оборудование, необходимое для защиты клиентов и сотрудников, процесс оснащения всех отделений будет завершён в ближайшие дни.



С прошлой недели Газпромбанк начал проверять температуру своих клиентов в Москве, измерение проводится бесконтактным способом. В случае обнаружения повышенной температуры тела клиенту предложат вернуться домой и вызвать врача.



Ранее Газпромбанк объявил о переводе большей части сотрудников на удаленный режим работы с сохранением заработной платы. Для тех, кто не перешел на удаленный режим, ежедневно в начале рабочего дня проводится полный термометрический контроль. Сотрудников с повышенной температурой тела, кашлем и другими признаками простудных заболеваний направляют за медицинской помощью. Все сотрудники, продолжающие работать в офисах Банка, обеспечены медицинскими масками и антисептическими средствами. Особое внимание при этом уделяется сотрудникам отделений и курьерской службы.



Все работники Банка, вернувшиеся из-за границы, направляются на тридцатидневный карантин.



Департамент коммуникаций и маркетинга

«Газпромбанк» (Акционерное общество)

E-mail: pr@gazprombank.ru






Москва. 24 марта 2020 года — Газпромбанк продолжает работать в штатном режиме, обеспечив клиентов необходимыми мерами безопасности в связи с распространением коронавируса COVID-19. В настоящий момент все сотрудники Москвы и Московской области оснащены средствами дезинфекции, защитными масками и перчатками. Перед началом смены каждый работник проходит термометрию. Также в помещениях банка стараются не допускать большого скопления людей. В течение рабочего дня помещения отделений проходят дезинфекцию с помощью специально закупленных установок для очистки воздуха. В региональные подразделения Банка направлено оборудование, необходимое для защиты клиентов и сотрудников, процесс оснащения всех отделений будет завершён в ближайшие дни. С прошлой недели Газпромбанк начал проверять температуру своих клиентов в Москве, измерение проводится бесконтактным способом. В случае обнаружения повышенной температуры тела клиенту предложат вернуться домой и вызвать врача. Ранее Газпромбанк объявил о переводе большей части сотрудников на удаленный режим работы с сохранением заработной платы. Для тех, кто не перешел на удаленный режим, ежедневно в начале рабочего дня проводится полный термометрический контроль. Сотрудников с повышенной температурой тела, кашлем и другими признаками простудных заболеваний направляют за медицинской помощью. Все сотрудники, продолжающие работать в офисах Банка, обеспечены медицинскими масками и антисептическими средствами. Особое внимание при этом уделяется сотрудникам отделений и курьерской службы. Все работники Банка, вернувшиеся из-за границы, направляются на тридцатидневный карантин. Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали