Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов и Губернатор Томской области Сергей Жвачкин обсудили вопросы сотрудничества - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов и Губернатор Томской области Сергей Жвачкин обсудили вопросы сотрудничества - «Газпромбанк»






29 октября, Москва – Состоялась встреча Председателя Правления ГПБ (ОАО) Андрея Акимова и Губернатора Томской области Сергея Жвачкина. На встрече был обсужден широкий круг вопросов сотрудничества.


В ходе беседы было отмечено успешное участие Банка в реализации крупных инвестиционных проектов на территории Томской области, в частности вложения в расширение производственной базы и модернизацию ряда предприятий, разработку и обустройство нефтегазовых месторождений, реконструкцию аэровокзала.


По итогам переговоров было подписано Соглашение, которое призвано способствовать дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству сторон в области социально-экономического развития Томской области, укреплению ее экономического и промышленного потенциала и, кроме того, обеспечение юридических и частных лиц широким спектром высокотехнологичных банковских услуг.


В соответствии с подписанным документом Газпромбанк выражает намерение рассматривать возможность участия в финансировании приоритетных федеральных и региональных социальных и инвестиционных проектов и программ, реализуемых на территории Томской области, участия в реализации крупных инфраструктурных проектов государственно-частного партнерства в транспортной и жилищно-коммунальной сферах, в том числе по повышению энергоэффективности и энергосбережению. Банк выразил готовность содействовать формированию положительного имиджа и инвестиционной привлекательности области в контактах с представителями российских и иностранных деловых кругов.


Департамент по информационной политике
телефон: +7 (495) 719 15 50
pr@gazprombank.ru


29 октября, Москва – Состоялась встреча Председателя Правления ГПБ (ОАО) Андрея Акимова и Губернатора Томской области Сергея Жвачкина. На встрече был обсужден широкий круг вопросов сотрудничества. В ходе беседы было отмечено успешное участие Банка в реализации крупных инвестиционных проектов на территории Томской области, в частности вложения в расширение производственной базы и модернизацию ряда предприятий, разработку и обустройство нефтегазовых месторождений, реконструкцию аэровокзала. По итогам переговоров было подписано Соглашение, которое призвано способствовать дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству сторон в области социально-экономического развития Томской области, укреплению ее экономического и промышленного потенциала и, кроме того, обеспечение юридических и частных лиц широким спектром высокотехнологичных банковских услуг. В соответствии с подписанным документом Газпромбанк выражает намерение рассматривать возможность участия в финансировании приоритетных федеральных и региональных социальных и инвестиционных проектов и программ, реализуемых на территории Томской области, участия в реализации крупных инфраструктурных проектов государственно-частного партнерства в транспортной и жилищно-коммунальной сферах, в том числе по повышению энергоэффективности и энергосбережению. Банк выразил готовность содействовать формированию положительного имиджа и инвестиционной привлекательности области в контактах с представителями российских и иностранных деловых кругов. Департамент по информационной политике телефон: 7 (495) 719 15 50 pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали