Газпромбанк предоставил ОАО «МегаФон» кредит на сумму 1,0 млрд. долларов США - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк предоставил ОАО «МегаФон» кредит на сумму 1,0 млрд. долларов США - «Газпромбанк»






20 апреля, Москва. –  Газпромбанк предоставил ОАО «МегаФон» двусторонний кредит на общую сумму 30 млрд. рублей на срок до 5-ти лет. Кредит телекоммуникационной компании был предоставлен двумя траншами по 15,0 млрд. рублей.


Первый Вице-Президент Газпромбанка Александр Казначеев: «ОАО «МегаФон» входит в число стратегических клиентов Банка, и наше сотрудничество с одним из лидеров отрасли можно оценить как успешное. Привлечение компанией кредитных ресурсов в таком объеме и на таких условиях – достаточно существенная сделка для российского телекоммуникационного рынка».


 
Департамент по информационной политике
телефон: +7 (495) 428 49 16
+7 (495) 719 15 50


20 апреля, Москва. – Газпромбанк предоставил ОАО «МегаФон» двусторонний кредит на общую сумму 30 млрд. рублей на срок до 5-ти лет. Кредит телекоммуникационной компании был предоставлен двумя траншами по 15,0 млрд. рублей. Первый Вице-Президент Газпромбанка Александр Казначеев: «ОАО «МегаФон» входит в число стратегических клиентов Банка, и наше сотрудничество с одним из лидеров отрасли можно оценить как успешное. Привлечение компанией кредитных ресурсов в таком объеме и на таких условиях – достаточно существенная сделка для российского телекоммуникационного рынка». Департамент по информационной политике телефон: 7 (495) 428 49 16 7 (495) 719 15 50
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали