Газпромбанк провел онлайн-семинар о возможностях банковского сопровождении контрактов для государственных органов и компаний Азербайджана 22 Мая 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк провел онлайн-семинар о возможностях банковского сопровождении контрактов для государственных органов и компаний Азербайджана 22 Мая 2020 - «Газпромбанк»






Москва. 21 мая 2020 года
— Газпромбанк и Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) совместно провели онлайн-семинар на тему «Банковское сопровождение контрактов». Приветственное слово для участников семинара произнесли Член Правления, Первый Вице-Президент Газпромбанка Денис Камышев и исполняющий обязанности Президента Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) Юсиф Абдуллаев.



"Мы приглашаем наших азербайджанских партнеров к сотрудничеству в различных сферах банковской деятельности, включая проектное и торговое финансирование, операции на рынках капиталов, международному факторингу, а также к совершенствованию экосистемы управления денежными потоками, важной
частью которой является банковское сопровождение контрактов", – отметил Денис Камышев.



Представители Газпромбанка презентовали особенности трансграничного банковского сопровождения и продемонстрировали сервисы интерактивной отчетности по банковскому сопровождению контрактов. Участники семинара смогли оценить все преимущества данной отчетности для информирования заказчика о результатах расходования денежных средств, а также задать интересующие их вопросы о продукте.



Исполнительный Вице-Президент-начальник Департамента банковского сопровождения контрактов Олег Мельников выступил с докладом «Банковское сопровождение контрактов: эволюция и перспективы развития» и стал ключевым спикером семинара.



«Мы располагаем необходимым опытом, потенциалом и ресурсами для того, чтобы быть постоянно актуальными и развивать наши сервисы. Первый международный проект был передан на банковское сопровождение в октябре 2019 года. В этом году мы планируем заключить Соглашения об оказании услуг в сфере банковского сопровождения контрактов с ведущими банками Азербайджана: ОАО «Международный Банк Азербайджана» и ОАО «PASHA Bank». Я уверен, что в скором времени мы сможем полноценно внедрить услугу банковского сопровождения контрактов в Азербайджанской Республике», – отметил Олег Мельников.



В ходе семинара руководитель Департамента ПАО «Газпром» Дмитрий Гришин рассказал о практике внедрения банковского сопровождения в Группе Газпром.



В семинаре приняли участие представители государственных органов Азербайджанской Республики: Министерства финансов, Министерства транспорта, связи и высоких технологий, Центрального Банка, Торгового представительства Азербайджана в России и Торгового представительства России в Азербайджане, а также представители крупного бизнеса: компании группы SOCAR, ЗАО «Бакинский Международный Морской Торговый Порт», Nobel Oil и многие другие. Всего семинар собрал более 80 представителей из более чем 50 организаций.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru




Москва. 21 мая 2020 года — Газпромбанк и Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) совместно провели онлайн-семинар на тему «Банковское сопровождение контрактов». Приветственное слово для участников семинара произнесли Член Правления, Первый Вице-Президент Газпромбанка Денис Камышев и исполняющий обязанности Президента Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) Юсиф Абдуллаев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали