15.06.2020 вступает в силу новая редакция Общих условий договора потребительского кредита в форме овердрафта с использованием банковских карт Банка ГПБ (АО) 1 Июня 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

15.06.2020 вступает в силу новая редакция Общих условий договора потребительского кредита в форме овердрафта с использованием банковских карт Банка ГПБ (АО) 1 Июня 2020 - «Газпромбанк»





Уважаемые Клиенты – держатели карт Банка ГПБ (АО)!



Уведомляем Вас, что 15.06.2020 вступает в силу новая редакция Общих условий договора потребительского кредита в форме овердрафта с использованием банковских карт Банка ГПБ (АО) (для программ кредитования физических лиц с использованием банковских карт) (далее – Общие условия).



Согласно пункту 2.10 Общих условий Банк оставляет за собой право активировать Банковские карты, указанные в Заявлении, в течение 7 (Семь) рабочих дней с момента поступления в Банк подтверждения о получении Банковской карты Клиентом, выпуск и активация цифровой карты осуществляется в день заключения Договора.



Дополнительно Вы можете получить выписку по счету кредитной карты, обратившись в любой офис Банка.



Подробнее по тел. *0701, 88001000701.




Уважаемые Клиенты – держатели карт Банка ГПБ (АО)! Уведомляем Вас, что 15.06.2020 вступает в силу новая редакция Общих условий договора потребительского кредита в форме овердрафта с использованием банковских карт Банка ГПБ (АО) (для программ кредитования физических лиц с использованием банковских карт) (далее – Общие условия). Согласно пункту 2.10 Общих условий Банк оставляет за собой право активировать Банковские карты, указанные в Заявлении, в течение 7 (Семь) рабочих дней с момента поступления в Банк подтверждения о получении Банковской карты Клиентом, выпуск и активация цифровой карты осуществляется в день заключения Договора. Дополнительно Вы можете получить выписку по счету кредитной карты, обратившись в любой офис Банка. Подробнее по тел. *0701, 88001000701.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали