Газпромбанк и «Уральские авиалинии» подписали соглашение о реструктуризации кредита на 800 млн рублей 10 Июня 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк и «Уральские авиалинии» подписали соглашение о реструктуризации кредита на 800 млн рублей 10 Июня 2020 - «Газпромбанк»





Москва, 10 июня 2020 года — Газпромбанк и авиакомпания «Уральские авиалинии» подписали соглашение о реструктуризации платежей в рамках действующей кредитной линии на сумму 800 млн рублей. Срок погашения задолженности перенесен на 12 месяцев до летнего сезона 2021 года.



Газпромбанк и «Уральские авиалинии» более 9 лет являются партнёрами. Так, держателям кобрединговой банковской карты «Газпромбанк — Уральские авиалинии» предоставляется доступ к программе лояльности «Крылья», по которой клиенты авиакомпании получают дополнительные бонусы на свой личный счет при осуществлении платежей совместной картой. Бонусы впоследствии можно использовать на оформление авиабилета со скидкой до 100% от любого тарифа.



«Газпромбанк со своей стороны выражает уверенность в дальнейшем развитии стратегического сотрудничества с авиакомпанией «Уральские авиалинии». Помимо ранее реализованных проектов, таких как совместная кобрендинговая программа, а также предоставления финансирования и документарных операций, Банк готов предложить «Уральским авиалиниям» весь спектр банковских продуктов для обеспечения бесперебойной и эффективной работы компании в непростой для всей отрасли период восстановления авиаперевозок», — Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Денис Камышев.



«Уральские авиалинии и Газпромбанк являются многолетними партнерами в части развития программ лояльности для клиентов. В сфере кредитования мы начали сотрудничество в прошлом году, получив от банка кредит на 800 млн рублей. Мы ценим Газпромбанк за доверие и оказанную поддержку в сегодняшней непростой ситуации и надеемся на долгосрочное сотрудничество в будущем», — генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru










Москва, 10 июня 2020 года — Газпромбанк и авиакомпания «Уральские авиалинии» подписали соглашение о реструктуризации платежей в рамках действующей кредитной линии на сумму 800 млн рублей. Срок погашения задолженности перенесен на 12 месяцев до летнего сезона 2021 года. Газпромбанк и «Уральские авиалинии» более 9 лет являются партнёрами. Так, держателям кобрединговой банковской карты «Газпромбанк — Уральские авиалинии» предоставляется доступ к программе лояльности «Крылья», по которой клиенты авиакомпании получают дополнительные бонусы на свой личный счет при осуществлении платежей совместной картой. Бонусы впоследствии можно использовать на оформление авиабилета со скидкой до 100% от любого тарифа. «Газпромбанк со своей стороны выражает уверенность в дальнейшем развитии стратегического сотрудничества с авиакомпанией «Уральские авиалинии». Помимо ранее реализованных проектов, таких как совместная кобрендинговая программа, а также предоставления финансирования и документарных операций, Банк готов предложить «Уральским авиалиниям» весь спектр банковских продуктов для обеспечения бесперебойной и эффективной работы компании в непростой для всей отрасли период восстановления авиаперевозок», — Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Денис Камышев. «Уральские авиалинии и Газпромбанк являются многолетними партнерами в части развития программ лояльности для клиентов. В сфере кредитования мы начали сотрудничество в прошлом году, получив от банка кредит на 800 млн рублей. Мы ценим Газпромбанк за доверие и оказанную поддержку в сегодняшней непростой ситуации и надеемся на долгосрочное сотрудничество в будущем», — генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали