Об обновлении информации об ограничении времени приема поручений для клиентов, находящихся на брокерском обслуживании в Банке ГПБ (АО) 16 Июня 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Об обновлении информации об ограничении времени приема поручений для клиентов, находящихся на брокерском обслуживании в Банке ГПБ (АО) 16 Июня 2020 - «Газпромбанк»





Уважаемые клиенты,



Информируем Вас об обновлении информации об ограничении времени приема поручений в рамках договоров о брокерском обслуживании.



Изменения связаны с началом проведения с 22 июня 2020г. Московской биржей вечерней торговой сессии на Фондовом рынке.



Обращаем Ваше внимание, что в период вечерней сессии Вы сможете подать поручение на заключение сделки только с использованием системы «GPB-i-Trade». С использованием других каналов связи поручения приниматься не будут.








Уважаемые клиенты, Информируем Вас об обновлении информации об ограничении времени приема поручений в рамках договоров о брокерском обслуживании. Изменения связаны с началом проведения с 22 июня 2020г. Московской биржей вечерней торговой сессии на Фондовом рынке. Обращаем Ваше внимание, что в период вечерней сессии Вы сможете подать поручение на заключение сделки только с использованием системы «GPB-i-Trade». С использованием других каналов связи поручения приниматься не будут.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали