В «Зарядье» состоится юбилейный концерт Дениса Мацуева, приуроченный к 30-летию «Газпромбанка» 25 Июня 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

В «Зарядье» состоится юбилейный концерт Дениса Мацуева, приуроченный к 30-летию «Газпромбанка» 25 Июня 2020 - «Газпромбанк»





Москва. 25 июня 2020 года — 2 июля впервые в истории Москвы в «Зарядье» пройдет музыкальный open air, увидеть который смогут миллионы зрителей со всего мира. Праздничный концерт народного артиста Дениса Мацуева, отмечающего в этом году свое 45-летие, приурочен к 30-летию Газпромбанка. В юбилейном концерте прославленного пианиста также примут участие известные джазовые музыканты и звезды классической сцены. В связи с действующими ограничительными мерами, концерт пройдет в онлайн-формате трансляция начнется 19:00 по московскому времени в прямом эфире онлайн-кинотеатра IVI.



«На протяжении 30 лет Газпромбанк поддерживает проекты в сфере культуры и искусства, поэтому приятно, что с юбилеем нас поздравляет Денис Мацуев — приверженец классических музыкальных традиций, одновременно готовый к импровизации и экспериментам. Такое сочетание отражает сущность Газпромбанка: мы молодой и динамично развивающийся банк, но у нас за плечами уже огромный опыт. Впереди у нас ещё много открытий, достижений и побед!», - вице-президент — начальник департамента коммуникаций и маркетинга «Газпромбанка» Анастасия Смирнова.



В этот вечер прозвучат не только классические произведения, прославившие музыканта во всем мире, но и головокружительные джазовые стандарты. «Классика и джаз» – это две страсти, которые определяют пианистическое кредо музыканта. Свободная импровизация, синтез различных направлений в музыке, слияние ярких симфонических аранжировок с современной джазовой ритмикой, разговор с друзьями и публикой о собственных чувствах через музыку, - все это делает концерты Дениса Мацуева незабываемыми событиями для каждого слушателя. Его выступления – сложное и всегда яркое сочетание артистизма и гениальности, искрометности и обаяния, музыкального остроумия и озорства, блестящего чувства стиля и заразительной любви к музыке.



Сам пианист с нетерпением ждет выхода на сцену. «Этот концерт – особенный для меня. Праздничный open air из живописного «Зарядья» с прямой трансляцией по всему миру, — это важный этап возвращения после вынужденной паузы. Это будет концерт-импровизация, в которой примут участие мои друзья и соратники, которые в это время будут в Москве», - комментирует предстоящее выступление Денис Мацуев.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru








Москва. 25 июня 2020 года — 2 июля впервые в истории Москвы в «Зарядье» пройдет музыкальный open air, увидеть который смогут миллионы зрителей со всего мира. Праздничный концерт народного артиста Дениса Мацуева, отмечающего в этом году свое 45-летие, приурочен к 30-летию Газпромбанка. В юбилейном концерте прославленного пианиста также примут участие известные джазовые музыканты и звезды классической сцены. В связи с действующими ограничительными мерами, концерт пройдет в онлайн-формате трансляция начнется 19:00 по московскому времени в прямом эфире онлайн-кинотеатра IVI. «На протяжении 30 лет Газпромбанк поддерживает проекты в сфере культуры и искусства, поэтому приятно, что с юбилеем нас поздравляет Денис Мацуев — приверженец классических музыкальных традиций, одновременно готовый к импровизации и экспериментам. Такое сочетание отражает сущность Газпромбанка: мы молодой и динамично развивающийся банк, но у нас за плечами уже огромный опыт. Впереди у нас ещё много открытий, достижений и побед!», - вице-президент — начальник департамента коммуникаций и маркетинга «Газпромбанка» Анастасия Смирнова. В этот вечер прозвучат не только классические произведения, прославившие музыканта во всем мире, но и головокружительные джазовые стандарты. «Классика и джаз» – это две страсти, которые определяют пианистическое кредо музыканта. Свободная импровизация, синтез различных направлений в музыке, слияние ярких симфонических аранжировок с современной джазовой ритмикой, разговор с друзьями и публикой о собственных чувствах через музыку, - все это делает концерты Дениса Мацуева незабываемыми событиями для каждого слушателя. Его выступления – сложное и всегда яркое сочетание артистизма и гениальности, искрометности и обаяния, музыкального остроумия и озорства, блестящего чувства стиля и заразительной любви к музыке. Сам пианист с нетерпением ждет выхода на сцену. «Этот концерт – особенный для меня. Праздничный open air из живописного «Зарядья» с прямой трансляцией по всему миру, — это важный этап возвращения после вынужденной паузы. Это будет концерт-импровизация, в которой примут участие мои друзья и соратники, которые в это время будут в Москве», - комментирует предстоящее выступление Денис Мацуев. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали