Газпромбанк и авиакомпания Трансаэро выпустили новую международную расчетную банковскую карту - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк и авиакомпания Трансаэро выпустили новую международную расчетную банковскую карту - «Газпромбанк»






Москва, 19 сентября 2011 г. Газпромбанк совместно с авиакомпанией «Трансаэро» предлагают своим клиентам международную расчетную банковскую карту Visa «Газпромбанк – Трансаэро». 


Карта «Газпромбанк – Трансаэро» обладает всеми возможностями международной банковской карты Visa – от совершения покупок до получения наличных в любой точке мира, а также держатели карт становятся участниками программы «Трансаэро Привилегия», в рамках которой смогут получать премиальные авиабилеты компании «Трансаэро».


По словам Вице-Президента – начальника Департамента банковских карт и электронных розничных услуг Газпромбанка Сергея Огурцова, новый продукт ориентирован на клиентов, которые любят и стремятся часто путешествовать по России или за ее пределами. Дополнительные услуги, предоставляемые Газпромбанком и авиакомпанией «Трансаэро» держателям совместных карт, позволяют сделать этот продукт привлекательным для клиентов.


Как подчеркнул Заместитель Генерального директора - Руководитель Коммерческого департамента «Трансаэро» Борис Гульницкий, выпуск совместной международной банковской карты является важным шагом на пути упрочения сотрудничества между «Трансаэро» и Газпромбанком. Есть уверенность в том, что широкие возможности, которые получают держатели новой карты, будут по достоинству оценены клиентами авиакомпании и банка.


Более подробную информацию можно получить на сайтах Газпромбанка (www.gazprombank.ru) и авиакомпании «Трансаэро» (www.transaero.ru), в любом из офисов Газпромбанка или по телефонам:
+7 (495) 980-41-41,
+7 (495) 913-79-99,
8-800-100-00-89 (звонок бесплатный на территории РФ).


Департамент по информационной политике
телефон: +7 (495) 719 15 50


Москва, 19 сентября 2011 г. Газпромбанк совместно с авиакомпанией «Трансаэро» предлагают своим клиентам международную расчетную банковскую карту Visa «Газпромбанк – Трансаэро». Карта «Газпромбанк – Трансаэро» обладает всеми возможностями международной банковской карты Visa – от совершения покупок до получения наличных в любой точке мира, а также держатели карт становятся участниками программы «Трансаэро Привилегия», в рамках которой смогут получать премиальные авиабилеты компании «Трансаэро». По словам Вице-Президента – начальника Департамента банковских карт и электронных розничных услуг Газпромбанка Сергея Огурцова, новый продукт ориентирован на клиентов, которые любят и стремятся часто путешествовать по России или за ее пределами. Дополнительные услуги, предоставляемые Газпромбанком и авиакомпанией «Трансаэро» держателям совместных карт, позволяют сделать этот продукт привлекательным для клиентов. Как подчеркнул Заместитель Генерального директора - Руководитель Коммерческого департамента «Трансаэро» Борис Гульницкий, выпуск совместной международной банковской карты является важным шагом на пути упрочения сотрудничества между «Трансаэро» и Газпромбанком. Есть уверенность в том, что широкие возможности, которые получают держатели новой карты, будут по достоинству оценены клиентами авиакомпании и банка. Более подробную информацию можно получить на сайтах Газпромбанка (www.gazprombank.ru) и авиакомпании «Трансаэро» (www.transaero.ru), в любом из офисов Газпромбанка или по телефонам: 7 (495) 980-41-41, 7 (495) 913-79-99, 8-800-100-00-89 (звонок бесплатный на территории РФ). Департамент по информационной политике телефон: 7 (495) 719 15 50
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали