Газпромбанк предложил льготные условия по обмену валюты в дистанционных каналах обслуживания 23 Июля 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк предложил льготные условия по обмену валюты в дистанционных каналах обслуживания 23 Июля 2020 - «Газпромбанк»





Москва, 23 июля 2020 года — Газпромбанк запустил услугу по льготному валютообмену в интернет-банке и мобильном приложении «Телекард 2.0». Теперь онлайн и со скидкой клиенты могут поменять ряд валют: доллар США, евро, китайский юань, швейцарский франк и фунт стерлингов. Курс зависит от конвертируемой суммы: чем она больше, тем привлекательнее условия.



На самый выгодный курс клиенты могут рассчитывать при обмене суммы от 30 тыс. у.е., но в целом скидки начинаются от 1000 у.е. Комиссия за операцию по обмену валюты не взимается.



Если вы еще не являетесь клиентом Газпромбанка, для активации мобильного приложения «Телекард 2.0» можно оформить бесплатную доставку «Умной карты». В удобное для вас время сотрудник Банка привезет ее вам домой. На данный момент доставка дебетовой карты запущена в 62 городах России, кредитной карты – в 54 городах, и мы активно расширяем географию предоставления данной услуги.



«Весной, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, клиенты продолжали посещать офисы банка, чтобы получить услугу обмена валюты со скидкой. Видя повышенный интерес к данной банковской операции, Газпромбанк принял решение предоставить льготные курсы в дистанционных каналах — они зависят от суммы конвертации и категории клиента. Пока немногие банки внедрили такой сервис, хотя по статистике он весьма востребован. Уверен, что клиенты Газпромбанка оценят нововведение и будут в дальнейшем менять валюту со скидкой дистанционно, без посещения офиса», — прокомментировал заместитель начальника Департамента розничных продуктов и премиального бизнеса Артем Зотов.



Подробнее ознакомиться с услугой и обменять валюту можно здесь.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru






Москва, 23 июля 2020 года — Газпромбанк запустил услугу по льготному валютообмену в интернет-банке и мобильном приложении «Телекард 2.0». Теперь онлайн и со скидкой клиенты могут поменять ряд валют: доллар США, евро, китайский юань, швейцарский франк и фунт стерлингов. Курс зависит от конвертируемой суммы: чем она больше, тем привлекательнее условия. На самый выгодный курс клиенты могут рассчитывать при обмене суммы от 30 тыс. у.е., но в целом скидки начинаются от 1000 у.е. Комиссия за операцию по обмену валюты не взимается. Если вы еще не являетесь клиентом Газпромбанка, для активации мобильного приложения «Телекард 2.0» можно оформить бесплатную доставку «Умной карты». В удобное для вас время сотрудник Банка привезет ее вам домой. На данный момент доставка дебетовой карты запущена в 62 городах России, кредитной карты – в 54 городах, и мы активно расширяем географию предоставления данной услуги. «Весной, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, клиенты продолжали посещать офисы банка, чтобы получить услугу обмена валюты со скидкой. Видя повышенный интерес к данной банковской операции, Газпромбанк принял решение предоставить льготные курсы в дистанционных каналах — они зависят от суммы конвертации и категории клиента. Пока немногие банки внедрили такой сервис, хотя по статистике он весьма востребован. Уверен, что клиенты Газпромбанка оценят нововведение и будут в дальнейшем менять валюту со скидкой дистанционно, без посещения офиса», — прокомментировал заместитель начальника Департамента розничных продуктов и премиального бизнеса Артем Зотов. Подробнее ознакомиться с услугой и обменять валюту можно здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали