Газпромбанк снизил ставки по кредитам наличными, а также рефинансированию потребительских и ипотечных кредитов 3 Августа 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк снизил ставки по кредитам наличными, а также рефинансированию потребительских и ипотечных кредитов 3 Августа 2020 - «Газпромбанк»





Москва, 03 августа 2020 года — Газпромбанк снизил процентные ставки по кредитам наличными, рефинансированию потребительских кредитов и ипотеки.



Ставки по кредиту наличными уменьшены на 0,3-0,6 п.п. в зависимости от суммы кредита. Минимальная ставка теперь составляет 6,9 % годовых и распространяется на суммы от 1,5 млн до 5 млн рублей.



Остальные ставки также зависят от размера запрашиваемого кредита. На сумму от 1 млн до 1,5 млн рублей действует базовая процентная ставка 8,9 %, на сумму от 300 тыс. до 1 млн рублей — ставка от 9,9 % годовых, а если сумма варьируется от 50 тыс. до 300 тыс. рублей, минимальная ставка составляет 10,9 % годовых.



При отсутствии страхования жизни и здоровья заёмщика по всем ставкам применяется надбавка 5-6 п.п. в зависимости от категории клиента.



Кроме того, улучшены условия рефинансирования потребительских кредитов: минимальная ставка опустилась на 1 п.п. до 7,9% годовых.



Более привлекательные ставки Газпромбанк предлагает и при рефинансировании ипотеки. Процентная ставка на нему снижена на 0,6 п.п. до 8,3 % годовых.



Подробнее с условиями по программам потребительского и ипотечного кредитования в Газпромбанке, а также по другим продуктам для частных клиентов можно ознакомиться на сайте.





Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 03 августа 2020 года — Газпромбанк снизил процентные ставки по кредитам наличными, рефинансированию потребительских кредитов и ипотеки. Ставки по кредиту наличными уменьшены на 0,3-0,6 п.п. в зависимости от суммы кредита. Минимальная ставка теперь составляет 6,9 % годовых и распространяется на суммы от 1,5 млн до 5 млн рублей. Остальные ставки также зависят от размера запрашиваемого кредита. На сумму от 1 млн до 1,5 млн рублей действует базовая процентная ставка 8,9 %, на сумму от 300 тыс. до 1 млн рублей — ставка от 9,9 % годовых, а если сумма варьируется от 50 тыс. до 300 тыс. рублей, минимальная ставка составляет 10,9 % годовых. При отсутствии страхования жизни и здоровья заёмщика по всем ставкам применяется надбавка 5-6 п.п. в зависимости от категории клиента. Кроме того, улучшены условия рефинансирования потребительских кредитов: минимальная ставка опустилась на 1 п.п. до 7,9% годовых. Более привлекательные ставки Газпромбанк предлагает и при рефинансировании ипотеки. Процентная ставка на нему снижена на 0,6 п.п. до 8,3 % годовых. Подробнее с условиями по программам потребительского и ипотечного кредитования в Газпромбанке, а также по другим продуктам для частных клиентов можно ознакомиться на сайте. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали