Газпромбанк предоставит проектное финансирование с использованием эскроу-счетов в Новосибирске 4 Августа 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк предоставит проектное финансирование с использованием эскроу-счетов в Новосибирске 4 Августа 2020 - «Газпромбанк»





Новосибирск, 04 августа 2020 года — Газпромбанк и Группа компаний «АКД» (Новосибирск) подписали два новых кредитных соглашения о проектном финансировании с использованием эскроу-счетов.



Подписи под документом поставили Вице-Президент – управляющий «Западно-Сибирским» филиалом Газпромбанка Намжил Урбанаев и директор ООО «Специализированный застройщик «АКД» Максим Петров. Таким образом, Газпромбанк профинансирует строительство девяти домов, входящих в состав двух ЖК – «Бавария» и «Спектр». Общая площадь объектов составляет 41,4 тыс. кв. м.



«Мы приветствуем совместную сделку с одним из самых уважаемых застройщиков в Новосибирске. Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, Банк продолжает финансировать жилищные проекты как в столице, так и в крупных регионах присутствия», – отметил Исполнительный Вице-Президент Банка Александр Ушков.



«Для Группы компаний «АКД» и Газпромбанка сегодняшнее подписание стало результатом плодотворного сотрудничество, начало которому положено в 2019 году. Именно тогда стартовало проектное финансирование в рамках реализации ЖК «Оазис». На сегодняшний день между нами заключено уже три соглашения. Мы рады развитию бизнес-отношений с нашим проверенным партнером», – прокомментировал Намжил Урбанаев.



«Благодаря нашему накопленному опыту в жилищном строительстве и проектному финансированию Газпромбанка мы продолжим наращивать объемы строительства. Заключенные сделки с Газпромбанком – новый этап в развитии нашей группы», – заявил Максим Петров.





Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru


Новосибирск, 04 августа 2020 года — Газпромбанк и Группа компаний «АКД» (Новосибирск) подписали два новых кредитных соглашения о проектном финансировании с использованием эскроу-счетов. Подписи под документом поставили Вице-Президент – управляющий «Западно-Сибирским» филиалом Газпромбанка Намжил Урбанаев и директор ООО «Специализированный застройщик «АКД» Максим Петров. Таким образом, Газпромбанк профинансирует строительство девяти домов, входящих в состав двух ЖК – «Бавария» и «Спектр». Общая площадь объектов составляет 41,4 тыс. кв. м. «Мы приветствуем совместную сделку с одним из самых уважаемых застройщиков в Новосибирске. Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, Банк продолжает финансировать жилищные проекты как в столице, так и в крупных регионах присутствия», – отметил Исполнительный Вице-Президент Банка Александр Ушков. «Для Группы компаний «АКД» и Газпромбанка сегодняшнее подписание стало результатом плодотворного сотрудничество, начало которому положено в 2019 году. Именно тогда стартовало проектное финансирование в рамках реализации ЖК «Оазис». На сегодняшний день между нами заключено уже три соглашения. Мы рады развитию бизнес-отношений с нашим проверенным партнером», – прокомментировал Намжил Урбанаев. «Благодаря нашему накопленному опыту в жилищном строительстве и проектному финансированию Газпромбанка мы продолжим наращивать объемы строительства. Заключенные сделки с Газпромбанком – новый этап в развитии нашей группы», – заявил Максим Петров. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали