Газпромбанк получил награду за «Умную карту» на премии FINAWARD-2019 31 Августа 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк получил награду за «Умную карту» на премии FINAWARD-2019 31 Августа 2020 - «Газпромбанк»





Москва, 31 августа 2020 года — Газпромбанк стал лауреатом ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD-2019, заняв второе место в номинации «Финансовый продукт». Награда присуждена Банку за «Умную карту». Х юбилейная церемония награждения состоялась 27 августа 2020 года.



«Умная карта», запущенная в июле 2019 года, отличается персонализированным подходом и самостоятельно подстраивается под каждого клиента. С «Умной картой» держателям не нужно заранее выбирать одну из девяти категорий для получения максимального кэшбэка: на основе анализа трат он автоматически начисляется на ту категорию, в которой клиент потратил за месяц больше всего, а на остальные покупки будет начислен 1%. В первом полугодии 2020 года на «Умную карту» поступало более 6 тыс. заявок ежедневно.



«Газпромбанк за последние два года значительно обновил линейку банковских карт, сделав уклон в сторону персонализации, чтобы клиенты могли выбрать продукт, отталкиваясь от индивидуальных потребностей и предпочтений в конкретный период жизни. «Умная карта» с автоматическим расчетом кэшбэка — один из наших инновационных продуктов, наиболее популярный среди клиентов. Рад, что эксперты высоко оценили нашу работу», — прокомментировал Вице-Президент — начальник Департамента банковских карт Дмитрий Лепехин.



Премия FINAWARD учреждена деловым журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. Для участия в Х юбилейной премии FINAWARD-2019 было подано более 500 заявок. В шорт-лист вошли 65 проектов. Победителей в конкурсных номинациях определил экспертный совет, в который входят представители российского финансового сообщества.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru










Москва, 31 августа 2020 года — Газпромбанк стал лауреатом ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD-2019, заняв второе место в номинации «Финансовый продукт». Награда присуждена Банку за «Умную карту». Х юбилейная церемония награждения состоялась 27 августа 2020 года. «Умная карта», запущенная в июле 2019 года, отличается персонализированным подходом и самостоятельно подстраивается под каждого клиента. С «Умной картой» держателям не нужно заранее выбирать одну из девяти категорий для получения максимального кэшбэка: на основе анализа трат он автоматически начисляется на ту категорию, в которой клиент потратил за месяц больше всего, а на остальные покупки будет начислен 1%. В первом полугодии 2020 года на «Умную карту» поступало более 6 тыс. заявок ежедневно. «Газпромбанк за последние два года значительно обновил линейку банковских карт, сделав уклон в сторону персонализации, чтобы клиенты могли выбрать продукт, отталкиваясь от индивидуальных потребностей и предпочтений в конкретный период жизни. «Умная карта» с автоматическим расчетом кэшбэка — один из наших инновационных продуктов, наиболее популярный среди клиентов. Рад, что эксперты высоко оценили нашу работу», — прокомментировал Вице-Президент — начальник Департамента банковских карт Дмитрий Лепехин. Премия FINAWARD учреждена деловым журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. Для участия в Х юбилейной премии FINAWARD-2019 было подано более 500 заявок. В шорт-лист вошли 65 проектов. Победителей в конкурсных номинациях определил экспертный совет, в который входят представители российского финансового сообщества. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали