Защищенная беспроводная сеть Wi-Fi появилась в 400 отделениях Газпромбанка 8 Октября 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Защищенная беспроводная сеть Wi-Fi появилась в 400 отделениях Газпромбанка 8 Октября 2020 - «Газпромбанк»





Москва, 08 октября 2020 года — Крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг «Ростелеком» завершил создание беспроводной защищенной сети Wi-Fi в 400 отделениях Газпромбанка по всей стране.



Беспроводной доступ в интернет получили в том числе офисы, обсуживающие месторождения в географически труднодоступных местах. Сеть доступна как для клиентов, которым предоставлен беспроводный доступ в интернет, так и для сотрудников для доступа к информационным ресурсам банка.



Проект является дальнейшим развитием сотрудничества «Ростелекома» с Газпромбанком в области развития цифровых технологий. Соответствующее соглаше-ние было подписано в октябре прошлого года.



«Для Газпромбанка Wi-Fi в отделениях — это еще один канал коммуникации с клиентом. Мы рады предоставить посетителям высокоскоростный доступ в интернет. Это не только приятный, но и нужный в современных реалиях сервис для клиента: подключившись к Wi-Fi-сети в отделении можно, например, быстро обновить или скачать наше мобильное приложение без потери мобильного трафика», — прокомментировал Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович.



«Хочу отметить, что сеть Wi-Fi для отделений Газпромбанка была развернута в кратчайшие сроки - решение об организации сети было принято в январе, а уже в марте первые 100 отделений были уже обеспечены услугой. В настоящий момент сеть Wi-Fi заработала уже в 400 отделениях банка. По мере открытия новых офисов мы продолжим дальнейшее расширение сети», — сообщил директор по работе с корпоративными заказчиками ПАО «Ростелеком» Алексей Подрябинников.



Газпромбанк — один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.



ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru




Москва, 08 октября 2020 года — Крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг «Ростелеком» завершил создание беспроводной защищенной сети Wi-Fi в 400 отделениях Газпромбанка по всей стране. Беспроводной доступ в интернет получили в том числе офисы, обсуживающие месторождения в географически труднодоступных местах. Сеть доступна как для клиентов, которым предоставлен беспроводный доступ в интернет, так и для сотрудников для доступа к информационным ресурсам банка. Проект является дальнейшим развитием сотрудничества «Ростелекома» с Газпромбанком в области развития цифровых технологий. Соответствующее соглаше-ние было подписано в октябре прошлого года. «Для Газпромбанка Wi-Fi в отделениях — это еще один канал коммуникации с клиентом. Мы рады предоставить посетителям высокоскоростный доступ в интернет. Это не только приятный, но и нужный в современных реалиях сервис для клиента: подключившись к Wi-Fi-сети в отделении можно, например, быстро обновить или скачать наше мобильное приложение без потери мобильного трафика», — прокомментировал Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович. «Хочу отметить, что сеть Wi-Fi для отделений Газпромбанка была развернута в кратчайшие сроки - решение об организации сети было принято в январе, а уже в марте первые 100 отделений были уже обеспечены услугой. В настоящий момент сеть Wi-Fi заработала уже в 400 отделениях банка. По мере открытия новых офисов мы продолжим дальнейшее расширение сети», — сообщил директор по работе с корпоративными заказчиками ПАО «Ростелеком» Алексей Подрябинников. Газпромбанк — один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала. ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали