Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту на покупку автомобиля до 5,6% годовых 20 Октября 2020 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту на покупку автомобиля до 5,6% годовых 20 Октября 2020 - «Газпромбанк»





Москва, 20 октября 2020 года — Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту на покупку автомобиля на 0,3 п.п. до 5,6 % годовых. Она действует на кредит от 1,5 млн рублей при покупке и передаче в залог нового или подержанного автомобиля. При отсутствии личного страхования ставка увеличивается на 6 п.п.



Если заемщик не передает автомобиль в залог, то на сумму от 1,5 млн рублей применяется минимальная ставка 5,9 % годовых при условии личного страхования.



Остальные процентные ставки по кредиту на покупку автомобиля остаются без изменений.



Газпромбанк запустил кредит на покупку автомобиля в феврале 2020 года, предоставив клиентам возможность пройти всю процедуру оформления полностью онлайн, без посещения отделения. Для оформления кредита достаточно оставить заявку на сайте. После одобрения заявки в удобное для клиента время представитель Банка доставит дебетовую «Умную карту», на которую будет начислен кредит. Ее обслуживание будет бесплатным в течение всего срока кредита. Если оплачивать автомобиль в дилерском центре «Умной картой», можно получить кэшбэк до 3 тыс. рублей. При этом у клиента есть возможность купить автомобиль не только у официального дилера, но и у частного продавца.



Для передачи автомобиля в залог после покупки клиенту также не требуется ехать в отделение Банка. Заемщик предоставляет фотографии документов на транспортное средство по специальной ссылке, оставляя оригиналы у себя.



В Газпромбанке процентная ставка на покупку автомобиля и одобрение кредита не зависят от размера первоначального взноса — он может быть нулевым. На ставку не влияет и наличие КАСКО, поэтому оформлять этот страховой полис необязательно, но при желании его можно приобрести дистанционно у партнера банка.



Подробнее с условиями кредитования на покупку автомобиля в Газпромбанке можно ознакомиться на сайте.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru




Москва, 20 октября 2020 года — Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту на покупку автомобиля на 0,3 п.п. до 5,6 % годовых. Она действует на кредит от 1,5 млн рублей при покупке и передаче в залог нового или подержанного автомобиля. При отсутствии личного страхования ставка увеличивается на 6 п.п. Если заемщик не передает автомобиль в залог, то на сумму от 1,5 млн рублей применяется минимальная ставка 5,9 % годовых при условии личного страхования. Остальные процентные ставки по кредиту на покупку автомобиля остаются без изменений. Газпромбанк запустил кредит на покупку автомобиля в феврале 2020 года, предоставив клиентам возможность пройти всю процедуру оформления полностью онлайн, без посещения отделения. Для оформления кредита достаточно оставить заявку на сайте. После одобрения заявки в удобное для клиента время представитель Банка доставит дебетовую «Умную карту», на которую будет начислен кредит. Ее обслуживание будет бесплатным в течение всего срока кредита. Если оплачивать автомобиль в дилерском центре «Умной картой», можно получить кэшбэк до 3 тыс. рублей. При этом у клиента есть возможность купить автомобиль не только у официального дилера, но и у частного продавца. Для передачи автомобиля в залог после покупки клиенту также не требуется ехать в отделение Банка. Заемщик предоставляет фотографии документов на транспортное средство по специальной ссылке, оставляя оригиналы у себя. В Газпромбанке процентная ставка на покупку автомобиля и одобрение кредита не зависят от размера первоначального взноса — он может быть нулевым. На ставку не влияет и наличие КАСКО, поэтому оформлять этот страховой полис необязательно, но при желании его можно приобрести дистанционно у партнера банка. Подробнее с условиями кредитования на покупку автомобиля в Газпромбанке можно ознакомиться на сайте. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали