Газпромбанк наградил победителей именной стипендии, учрежденной в рамках ежегодной премии «Студент года» 25 Января 2021 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк наградил победителей именной стипендии, учрежденной в рамках ежегодной премии «Студент года» 25 Января 2021 - «Газпромбанк»





Москва, 25 января 2021 года — Газпромбанк наградил победителей Российской национальной премии «Студент года» по итогам 2020 года. Ранее Газпромбанк учредил именные стипендии для победителей Премии по 60 тысяч рублей.



Награждение состоялось в ходе церемонии старта Российской национальной премии «Студент года – 2021», приуроченной к Дню российского студенчества, в которой приняли участие Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков и Председатель Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Павел Красноруцкий и Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк.



«Газпромбанк реализует широкий спектр стипендиальных, образовательных и стажировочных программ. Поддержка талантливой студенческой молодежи – одно из важнейших направлений социальной политики Банка. Для нас честь участвовать в этом по-настоящему эффективном и значимом для молодых, увлеченных и неравнодушных людей проекте», – отметила Наталья Третьяк.



Церемония старта Российской национальной премии «Студент года – 2021» состоялась в смешанном (онлайн/офлайн) формате в Мастерской управления «Сенеж». В мероприятии приняли участие порядка 100 победителей премии 2020 года.



Российская национальная премия «Студент года» учреждена в 2014 году. Это уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций России, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru




Москва, 25 января 2021 года — Газпромбанк наградил победителей Российской национальной премии «Студент года» по итогам 2020 года. Ранее Газпромбанк учредил именные стипендии для победителей Премии по 60 тысяч рублей. Награждение состоялось в ходе церемонии старта Российской национальной премии «Студент года – 2021», приуроченной к Дню российского студенчества, в которой приняли участие Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков и Председатель Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Павел Красноруцкий и Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк. «Газпромбанк реализует широкий спектр стипендиальных, образовательных и стажировочных программ. Поддержка талантливой студенческой молодежи – одно из важнейших направлений социальной политики Банка. Для нас честь участвовать в этом по-настоящему эффективном и значимом для молодых, увлеченных и неравнодушных людей проекте», – отметила Наталья Третьяк. Церемония старта Российской национальной премии «Студент года – 2021» состоялась в смешанном (онлайн/офлайн) формате в Мастерской управления «Сенеж». В мероприятии приняли участие порядка 100 победителей премии 2020 года. Российская национальная премия «Студент года» учреждена в 2014 году. Это уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций России, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали