«Ноябрьский ставкобум»: Газпромбанк запустил акцию по кредитам наличными 25 Ноября 2021 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

«Ноябрьский ставкобум»: Газпромбанк запустил акцию по кредитам наличными 25 Ноября 2021 - «Газпромбанк»






Москва, 24 ноября 2021 г. – Газпромбанк объявляет о проведении акции «Ноябрьский ставкобум». Минимальная процентная ставка по кредитам наличными составляет 5,5 % годовых, если заемщик заключил договор личного страхования, а сумма кредита составляет 5 млн. рублей. Только с 25 по 30 ноября Газпромбанк предлагает специальные условия по кредитам наличными на сумму до 5 млн рублей.



При наличии личного страхования для кредитов от 100 тыс. рублей до 300 тыс. рублей действует ставка 8,9% годовых, а для кредитов от 300 тыс. рублей до 5 млн. рублей – 6,5% годовых.



Оформить кредит на сумму до 1 млн можно по паспорту, не выходя из дома. Подать заявку можно в отделении Газпромбанка либо на сайте банка. Зарплатные клиенты могут также подать заявку в мобильном приложении. Кредит доступен на срок от 13 месяцев до семи лет.



Подробнее с условиями акции и условиями предоставления, использования и возврата кредита можно ознакомиться здесь.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 24 ноября 2021 г. – Газпромбанк объявляет о проведении акции «Ноябрьский ставкобум». Минимальная процентная ставка по кредитам наличными составляет 5,5 % годовых, если заемщик заключил договор личного страхования, а сумма кредита составляет 5 млн. рублей. Только с 25 по 30 ноября Газпромбанк предлагает специальные условия по кредитам наличными на сумму до 5 млн рублей. При наличии личного страхования для кредитов от 100 тыс. рублей до 300 тыс. рублей действует ставка 8,9% годовых, а для кредитов от 300 тыс. рублей до 5 млн. рублей – 6,5% годовых. Оформить кредит на сумму до 1 млн можно по паспорту, не выходя из дома. Подать заявку можно в отделении Газпромбанка либо на сайте банка. Зарплатные клиенты могут также подать заявку в мобильном приложении. Кредит доступен на срок от 13 месяцев до семи лет. Подробнее с условиями акции и условиями предоставления, использования и возврата кредита можно ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали