Газпромбанк снизил ставки по кредиту наличными 2 Июня 2022 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк снизил ставки по кредиту наличными 2 Июня 2022 - «Газпромбанк»






Москва, 2 июня 2022 года — Газпромбанк снова снижает ставки по кредиту наличными – снижение составило 4 п.п. Теперь ставки составляют от 5,9% до 15,9% годовых при оформлении полиса личного страхования заемщика в рамках кредитного договора.



Ставка также зависит от суммы и способа оформления кредита. Если заемщик отказывается от личного страхования, то ставка по кредиту увеличивается на 10-12 п.п. в зависимости от суммы кредита. При этом для зарплатных клиентов*, сотрудников бюджетных организаций предусмотрены скидки.



Оформить кредит наличными в Газпромбанке можно на сумму от 100 тыс. до 5 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет. Подача заявки доступна как в мобильном приложении или на сайте банка, так и в офисе Газпромбанка.



Чтобы оформить кредит, нужен минимальный пакет документов. Достаточно только паспорта, если заемщик подает заявку на сумму до 2 млн рублей, и авторизации через Госуслуги – при кредите на сумму до 5 млн рублей.



В ряде городов Газпромбанк предлагает получить кредит, не выходя из дома. При одобрении кредита представитель банка доставит карту
с зачисленной на нее суммой.



Подробнее с условиями получения кредита наличными и тарифами можно ознакомиться здесь.
* Клиенты, которые получают заработную плату на банковские карты и счета Банка ГПБ (АО).



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 2 июня 2022 года — Газпромбанк снова снижает ставки по кредиту наличными – снижение составило 4 п.п. Теперь ставки составляют от 5,9% до 15,9% годовых при оформлении полиса личного страхования заемщика в рамках кредитного договора. Ставка также зависит от суммы и способа оформления кредита. Если заемщик отказывается от личного страхования, то ставка по кредиту увеличивается на 10-12 п.п. в зависимости от суммы кредита. При этом для зарплатных клиентов*, сотрудников бюджетных организаций предусмотрены скидки. Оформить кредит наличными в Газпромбанке можно на сумму от 100 тыс. до 5 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет. Подача заявки доступна как в мобильном приложении или на сайте банка, так и в офисе Газпромбанка. Чтобы оформить кредит, нужен минимальный пакет документов. Достаточно только паспорта, если заемщик подает заявку на сумму до 2 млн рублей, и авторизации через Госуслуги – при кредите на сумму до 5 млн рублей. В ряде городов Газпромбанк предлагает получить кредит, не выходя из дома. При одобрении кредита представитель банка доставит карту с зачисленной на нее суммой. Подробнее с условиями получения кредита наличными и тарифами можно ознакомиться здесь. * Клиенты, которые получают заработную плату на банковские карты и счета Банка ГПБ (АО). Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали