Газпромбанк примет участие в работе первого Восточного экономического форума - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк примет участие в работе первого Восточного экономического форума - «Газпромбанк»






2 сентября 2015 г. Москва – 3-5 сентября делегация Газпромбанка примет участие в работе Восточного экономического форума. Форум учрежден Указом Президента РФ Владимира Путина 19 мая 2015 года для содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Газпромбанк традиционно принимает активное участие в стратегически важных  российских и международных деловых мероприятиях, и ВЭФ не станет исключением. 
Особый интерес для Банка представляет не только участие в обсуждении  заявленных в программе Форума презентаций российских и зарубежных инвестпроектов, но и возможность рассказать с трибуны Форума о своих перспективных проектах, а также провести ряд встреч с представителями власти и бизнеса.
В частности, Олег Костин, Вице-Президент Газпромбанка, выступит в одной ключевых сессий -  "Государственная поддержка и механизмы финансирования инвестиционных проектов", а Алексей Чичканов, Исполнительный Вице-Президент - начальник Центра государственно-частного партнерства, в числе выступающих на сессии "Развитие механизмов ГЧП в Дальневосточном федеральном округе". 
Кроме того, в рамках Форума запланировано подписание соглашения между Газпромбанком и Фондом развития Дальнего Востока и Байкальского региона. Предметом соглашения является взаимодействие сторон при решении приоритетных задач социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона. Газпромбанк намерен оказывать содействие Фонду в привлечении российских и иностранных инвесторов к финансированию отдельных проектов и мероприятий, осуществляемых на территории 12 субъектов Российской Федерации. .
Контакты для СМИ 
Департамент корпоративных коммуникаций Газпромбанка
Тел.: +7 (499) 271-90-90
E-mail: pr@gazprombank.ru

2 сентября 2015 г. Москва – 3-5 сентября делегация Газпромбанка примет участие в работе Восточного экономического форума. Форум учрежден Указом Президента РФ Владимира Путина 19 мая 2015 года для содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Газпромбанк традиционно принимает активное участие в стратегически важных российских и международных деловых мероприятиях, и ВЭФ не станет исключением. Особый интерес для Банка представляет не только участие в обсуждении заявленных в программе Форума презентаций российских и зарубежных инвестпроектов, но и возможность рассказать с трибуны Форума о своих перспективных проектах, а также провести ряд встреч с представителями власти и бизнеса. В частности, Олег Костин, Вице-Президент Газпромбанка, выступит в одной ключевых сессий -
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали