Газпромбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом развития Дальнего Востока и Байкальского региона - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом развития Дальнего Востока и Байкальского региона - «Газпромбанк»






4 сентября 2015, Владивосток - Газпромбанк в лице Первого Вице-Президента Александра Казначеева и Акционерное общество «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона» в лице Первого Заместителя Генерального директора Михаила Полковова в ходе Восточного экономического форума заключили соглашение о сотрудничестве. 
Предметом соглашения является взаимодействие сторон при решении приоритетных задач социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона. Газпромбанк намерен оказывать содействие Фонду в привлечении российских и иностранных инвесторов к финансированию отдельных проектов и мероприятий, осуществляемых на территории 12 субъектов Российской Федерации. 
Перечень направлений сотрудничества, закрепленных соглашением, не является конечным и может быть расширен по инициативе сторон. 
***
Контакты для СМИ
Департамент корпоративных коммуникаций Газпромбанка
Тел.: +7 (499) 271-90-90
E-mail: pr@gazprombank.ru

4 сентября 2015, Владивосток - Газпромбанк в лице Первого Вице-Президента Александра Казначеева и Акционерное общество «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона» в лице Первого Заместителя Генерального директора Михаила Полковова в ходе Восточного экономического форума заключили соглашение о сотрудничестве. Предметом соглашения является взаимодействие сторон при решении приоритетных задач социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона. Газпромбанк намерен оказывать содействие Фонду в привлечении российских и иностранных инвесторов к финансированию отдельных проектов и мероприятий, осуществляемых на территории 12 субъектов Российской Федерации. Перечень направлений сотрудничества, закрепленных соглашением, не является конечным и может быть расширен по инициативе сторон. *** Контакты для СМИ Департамент корпоративных коммуникаций Газпромбанка Тел.: 7 (499) 271-90-90 E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали