Газпромбанк Private Banking и Эмирейтс объявляют о старте совместной акции - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк Private Banking и Эмирейтс объявляют о старте совместной акции - «Газпромбанк»






Москва, 1 сентября 2015 года - Первая совместная акция Газпромбанк Private Banking и Эмирейтс стартовала 1 сентября 2015 г. Теперь у клиентов Газпромбанк Private Banking есть уникальная возможность воспользоваться услугами одной из самых лучших авиакомпаний в мире на особых условиях. При покупке билетов с помощью карты «Газпромбанк Private Banking»  предоставляется скидка 10% на билеты эконом и бизнес-класса, а также досрочное повышение уровня в программе Эмирейтс Skywards без необходимости накопления миль. 
«Газпромбанк Private Banking и Эмирейтс в одинаковой степени стремятся предлагать своим клиентам услуги самого высокого уровня. Мы рады сотрудничеству с компанией, которая уделяет особое внимание сервису и комфорту. Возможность повышения статуса в программе Эмирейтс Skywards является эксклюзивной. Только наши клиенты могут обменять карту «Blue» на «Silver», а владельцы «Silver» - на «Gold», что сделает их путешествие еще более интересным и комфортным», - рассказал Первый Вице-Президент, руководитель Газпромбанк Private Banking Дмитрий Пешнев-Подольский.
 
Все детали акции клиенты Газпромбанк Private Banking смогут узнать у своих персональных менеджеров.
***
Контакты для СМИ
Департамент корпоративных коммуникаций Газпромбанка
Тел.: +7 (499) 271-90-90
E-mail: pr@gazprombank.ru
***
Справочно


О ГАЗПРОМБАНК PRIVATE BANKING 
Газпромбанк Private Banking является одним из ведущих игроков финансового рынка России. Выступая партнером клиента, Газпромбанк Private Banking оказывает услуги по банковскому обслуживанию, управлению активами, кредитованию и страхованию. Качественная аналитическая оценка текущей рыночной конъюнктуры, ситуационное прогнозирование, бизнес-отраслевые экспертизы, нестандартные инвестиционные идеи – всё это помогает клиентам Газпромбанк Private Banking принимать осознанные решения и оперировать всей палитрой финансовых инструментов. Газпромбанк Private Banking представлен в 11 регионах РФ, головной офис находится в Москве. 
ОБ ЭМИРЕЙТС
Эмирейтс - авиакомпания, которая соединяет людей, города и страны во всем мире. Выполняя два ежедневных рейса из Москвы и ежедневный рейс из Санкт-Петербурга, Эмирейтс предлагает путешествовать с комфортом на острова Индийского океана, в города Ближнего Востока, Азии, Африки, Австралии, Новой Зеландии с удобными стыковками в ультрасовременном Международном аэропорту Дубая. Пассажиры всех классов обслуживания могут развлечься в полете просмотром одного из более чем 2000 каналов с фильмами, ТВ-шоу, музыкой и играми, которые предлагает удостоенная наград система бортовых развлечений ice, насладиться меню, включающим блюда региональной кухни и бесплатные напитки, а также превосходным сервисом, который обеспечивает многонациональная команда членов экипажа. Пассажиры могут воспользоваться беспроводным доступом в Интернет на борту, встроенными в сиденья телефонами, мобильной связью или передачей данных по мобильным сетям.

Москва, 1 сентября 2015 года - Первая совместная акция Газпромбанк Private Banking и Эмирейтс стартовала 1 сентября 2015 г. Теперь у клиентов Газпромбанк Private Banking есть уникальная возможность воспользоваться услугами одной из самых лучших авиакомпаний в мире на особых условиях. При покупке билетов с помощью карты «Газпромбанк Private Banking» предоставляется скидка 10% на билеты эконом и бизнес-класса, а также досрочное повышение уровня в программе Эмирейтс Skywards без необходимости накопления миль. «Газпромбанк Private Banking и Эмирейтс в одинаковой степени стремятся предлагать своим клиентам услуги самого высокого уровня. Мы рады сотрудничеству с компанией, которая уделяет особое внимание сервису и комфорту. Возможность повышения статуса в программе Эмирейтс Skywards является эксклюзивной. Только наши клиенты могут обменять карту «Blue» на «Silver», а владельцы «Silver» - на «Gold», что сделает их путешествие еще более интересным и комфортным», - рассказал Первый Вице-Президент, руководитель Газпромбанк Private Banking Дмитрий Пешнев-Подольский. Все детали акции клиенты Газпромбанк Private Banking смогут узнать у своих персональных менеджеров. *** Контакты для СМИ Департамент корпоративных коммуникаций Газпромбанка Тел.: 7 (499) 271-90-90 E-mail: pr@gazprombank.ru *** Справочно О ГАЗПРОМБАНК PRIVATE BANKING Газпромбанк Private Banking является одним из ведущих игроков финансового рынка России. Выступая партнером клиента, Газпромбанк Private Banking оказывает услуги по банковскому обслуживанию, управлению активами, кредитованию и страхованию. Качественная аналитическая оценка текущей рыночной конъюнктуры, ситуационное прогнозирование, бизнес-отраслевые экспертизы, нестандартные инвестиционные идеи – всё это помогает клиентам Газпромбанк Private Banking принимать осознанные решения и оперировать всей палитрой финансовых инструментов. Газпромбанк Private Banking представлен в 11 регионах РФ, головной офис находится в Москве. ОБ ЭМИРЕЙТС Эмирейтс - авиакомпания, которая соединяет людей, города и страны во всем мире. Выполняя два ежедневных рейса из Москвы и ежедневный рейс из Санкт-Петербурга, Эмирейтс предлагает путешествовать с комфортом на острова Индийского океана, в города Ближнего Востока, Азии, Африки, Австралии, Новой Зеландии с удобными стыковками в ультрасовременном Международном аэропорту Дубая. Пассажиры всех классов обслуживания могут развлечься в полете просмотром одного из более чем 2000 каналов с фильмами, ТВ-шоу, музыкой и играми, которые предлагает удостоенная наград система бортовых развлечений ice, насладиться меню, включающим блюда региональной кухни и бесплатные напитки, а также превосходным сервисом, который обеспечивает многонациональная команда членов экипажа. Пассажиры могут воспользоваться беспроводным доступом в Интернет на борту, встроенными в сиденья телефонами, мобильной связью или передачей данных по мобильным сетям.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали