Газпромбанк вновь удостоен премии «Репутация» - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк вновь удостоен премии «Репутация» - «Газпромбанк»






Москва, 9 сентября 2015 года - Заместитель начальника Департамента инвестиционного менеджмента Газпромбанка Людмила Пантелеева стала лауреатом Всероссийской премии финансистов «Репутация». Церемония награждения прошла в Москве в театре «Et Cetera» в рамках торжественного приема, посвященного профессиональному празднику «День Финансиста». 
«Репутация» одна из самых престижных наград в финансовой сфере. Премия вручается ежегодно за особый вклад в развитие организации, финансового сектора и российской финансовой системы в целом. Организаторами премии выступают Некоммерческое партнерство «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» и Международная общественная организация «Гильдия финансистов» при поддержке Министерства финансов и Центрального Банка Российской Федерации. Это уже вторая награда Газпромбанка, в 2014 году Банк был признан победителем в номинации «Культурная инициатива» за организацию художественной выставки Dreaming Russia.
В этом году профессиональное сообщество впервые учредило новую номинацию «За вклад в развитие новых направлений в финансовой сфере» и победителем в ней была признана Людмила Пантелеева «за  активную работу и содействие развитию социальных инвестиций в России». Почетную награду Людмила Пантелеева получила из рук председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам  Сергея Рябухина. 
«Прежде всего, я хочу поблагодарить коллег за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы. Несколько лет назад мы начали строить отношения с некоммерческим сектором и сегодня достигли в этом направлении лидерских позиций. Газпромбанк сотрудничает с учреждениями образования и культуры, медицины и спорта, активно содействуя финансовой устойчивости социального сектора российской экономики. Мы рады, что финансовое сообщество разделяет нашу миссию и поддерживает ее присуждением этой почетной награды», – сказала на церемонии награждения Людмила Пантелеева.
 
***
Контакты для СМИ


Валерий Ли
Директор по связям с общественностью
Тел.: +7 (495) 514-15-15 (доб. 55-334)
Моб.: +7 (916) 945-58-75
E-mail: Valery.Lee@Gazprombank.ru

Москва, 9 сентября 2015 года - Заместитель начальника Департамента инвестиционного менеджмента Газпромбанка Людмила Пантелеева стала лауреатом Всероссийской премии финансистов «Репутация». Церемония награждения прошла в Москве в театре «Et Cetera» в рамках торжественного приема, посвященного профессиональному празднику «День Финансиста». «Репутация» одна из самых престижных наград в финансовой сфере. Премия вручается ежегодно за особый вклад в развитие организации, финансового сектора и российской финансовой системы в целом. Организаторами премии выступают Некоммерческое партнерство «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» и Международная общественная организация «Гильдия финансистов» при поддержке Министерства финансов и Центрального Банка Российской Федерации. Это уже вторая награда Газпромбанка, в 2014 году Банк был признан победителем в номинации «Культурная инициатива» за организацию художественной выставки Dreaming Russia. В этом году профессиональное сообщество впервые учредило новую номинацию «За вклад в развитие новых направлений в финансовой сфере» и победителем в ней была признана Людмила Пантелеева «за активную работу и содействие развитию социальных инвестиций в России». Почетную награду Людмила Пантелеева получила из рук председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергея Рябухина. «Прежде всего, я хочу поблагодарить коллег за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы. Несколько лет назад мы начали строить отношения с некоммерческим сектором и сегодня достигли в этом направлении лидерских позиций. Газпромбанк сотрудничает с учреждениями образования и культуры, медицины и спорта, активно содействуя финансовой устойчивости социального сектора российской экономики. Мы рады, что финансовое сообщество разделяет нашу миссию и поддерживает ее присуждением этой почетной награды», – сказала на церемонии награждения Людмила Пантелеева. *** Контакты для СМИ Валерий Ли Директор по связям с общественностью Тел.: 7 (495) 514-15-15 (доб. 55-334) Моб.: 7 (916) 945-58-75 E-mail: Valery.Lee@Gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали