Татфондбанк вошел в рейтинг 500 крупнейших компаний России - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк вошел в рейтинг 500 крупнейших компаний России - «Татфондбанк»



Татфондбанк вошел в опубликованный информационным агентством «РосБизнесКонсалтинг» рейтинг крупнейших компаний страны - «РБК 500».


Основным показателем, по которому ранжированы компании в рейтинге, является выручка, очищенная от НДС, акцизов и экспортных пошлин. Для компаний финансового сектора в качестве эквивалента выручки рассчитывались суммарные доходы от основной деятельности.


Татфондбанк стал одним из 38 российских банков, присутствующих в рейтинге. По методике расчета РБК, выручка банка по итогам 2014 года составила 16 млрд рублей, увеличившись по сравнению с показателем предыдущего года на 28 %. 


Татфондбанк вошел в опубликованный информационным агентством «РосБизнесКонсалтинг» рейтинг крупнейших компаний страны - «РБК 500». Основным показателем, по которому ранжированы компании в рейтинге, является выручка, очищенная от НДС, акцизов и экспортных пошлин. Для компаний финансового сектора в качестве эквивалента выручки рассчитывались суммарные доходы от основной деятельности. Татфондбанк стал одним из 38 российских банков, присутствующих в рейтинге. По методике расчета РБК, выручка банка по итогам 2014 года составила 16 млрд рублей, увеличившись по сравнению с показателем предыдущего года на 28 %.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали