Татфондбанк запустил новую версию системы «Интернет-клиент» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил новую версию системы «Интернет-клиент» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - «Татфондбанк»



ПАО «Татфондбанк» обновил систему дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Интернет-клиент», которая стала еще удобнее в использовании.


Новая версия системы ДБО «Интернет-клиент» оформлена в современном дизайне, который понятен и прост в работе – вся основная информация и панель управления находятся на главной странице личного кабинета клиента. Банком была модернизирована система обработки и проведения платежей, что ускорило скорость этих операций. Кроме того, большим преимуществом обновленной системы «Интернет-клиент» является возможность работы в личном кабинете через последние версии популярных браузеров и различные устройства, имеющие выход в Интернет.


Напомним, в функции системы ДБО «Интернет-клиент» входит проведение платежей и других операций в рублях в рамках расчетно-кассового обслуживания, получение информации по счетам в режиме онлайн, получение выписок, валютные операции, отправка писем в банк, проведение операций по зарплатным проектам.


Клиент, использующий систему «Интернет-клиент», экономит время и денежные средства за обслуживание – проведение операций происходит без посещения офиса банка, а комиссия за обслуживание через ДБО гораздо ниже, чем через операционистов в подразделениях.


На данный момент банк постепенно переводит клиентов на обновленную систему ДБО. Планируется, что процесс перехода будет закончен к концу 2016 года.


Узнать информацию о подключении к системе ДБО «Интернет-клиент» и о переходе на обновленную версию можно по телефону контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный), а также с помощью мессенджера Telegram (@tfbbot).  


ПАО «Татфондбанк» обновил систему дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Интернет-клиент», которая стала еще удобнее в использовании. Новая версия системы ДБО «Интернет-клиент» оформлена в современном дизайне, который понятен и прост в работе – вся основная информация и панель управления находятся на главной странице личного кабинета клиента. Банком была модернизирована система обработки и проведения платежей, что ускорило скорость этих операций. Кроме того, большим преимуществом обновленной системы «Интернет-клиент» является возможность работы в личном кабинете через последние версии популярных браузеров и различные устройства, имеющие выход в Интернет. Напомним, в функции системы ДБО «Интернет-клиент» входит проведение платежей и других операций в рублях в рамках расчетно-кассового обслуживания, получение информации по счетам в режиме онлайн, получение выписок, валютные операции, отправка писем в банк, проведение операций по зарплатным проектам. Клиент, использующий систему «Интернет-клиент», экономит время и денежные средства за обслуживание – проведение операций происходит без посещения офиса банка, а комиссия за обслуживание через ДБО гораздо ниже, чем через операционистов в подразделениях. На данный момент банк постепенно переводит клиентов на обновленную систему ДБО. Планируется, что процесс перехода будет закончен к концу 2016 года. Узнать информацию о подключении к системе ДБО «Интернет-клиент» и о переходе на обновленную версию можно по телефону контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный), а также с помощью мессенджера Telegram (@tfbbot).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали