Газпромбанк и Правительство Новосибирской области заключили Соглашение о сотрудничестве - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк и Правительство Новосибирской области заключили Соглашение о сотрудничестве - «Газпромбанк»






Москва, 18 марта. – Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и Председатель Правления «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) Андрей Акимов подписали соглашение о сотрудничестве.


Соглашение призвано способствовать дальнейшему развитию социально-экономического потенциала Новосибирского региона и расширению деятельности ГПБ на его территории. Документ определяет порядок взаимодействия сторон по решению приоритетных задач финансирования инвестиционных проектов в области строительства объектов транспортной, промышленной и социальной инфраструктуры, в том числе в рамках государственно-частного партнёрства.


В рамках Соглашения Газпромбанк намеревается рассматривать возможность кредитования предприятий, организаций и жителей региона, включая ипотечное кредитование. Также Банк готов оказывать содействие Правительству Новосибирской области в привлечении средств российских и иностранных инвесторов в инвестиционные проекты.


Сотрудничество Газпромбанка и Новосибирской области еще один серьезный шаг на пути экономического развития региона.


Департамент по информационной политике
телефон: +7 (495) 332 77 81
+7 (495) 719 15 50


Москва, 18 марта. – Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и Председатель Правления «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) Андрей Акимов подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение призвано способствовать дальнейшему развитию социально-экономического потенциала Новосибирского региона и расширению деятельности ГПБ на его территории. Документ определяет порядок взаимодействия сторон по решению приоритетных задач финансирования инвестиционных проектов в области строительства объектов транспортной, промышленной и социальной инфраструктуры, в том числе в рамках государственно-частного партнёрства. В рамках Соглашения Газпромбанк намеревается рассматривать возможность кредитования предприятий, организаций и жителей региона, включая ипотечное кредитование. Также Банк готов оказывать содействие Правительству Новосибирской области в привлечении средств российских и иностранных инвесторов в инвестиционные проекты. Сотрудничество Газпромбанка и Новосибирской области еще один серьезный шаг на пути экономического развития региона. Департамент по информационной политике телефон: 7 (495) 332 77 81 7 (495) 719 15 50
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали